ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Взрыв прогремел в детском саду в Забайкальском крае


Взрыв прогремел в детском саду в Забайкальском краеВ здании детского сада в городе Чернышевск в Забайкальском крае произошел взрыв, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел утром 10 августа. По словам сотрудников правоохранительных органов, в результате взрыва были выбиты окна и внутренние перегородки помещения. В результате ЧП никто не пострадал.

На месте взрыва работают следователи, специалисты осматривают место происшествия, сотрудники правоохранительных органов опрашивают очевидцев. По предварительной версии, инцидент в дошкольном учреждении произошел из-за неисправности в системе водоснабжения. "В саду, по всей вероятности, взорвался водонагреватель, эта информация сейчас проверяется", - рассказал источник в правоохранительных органах.

Напомним, 2 августа этого года в детском саду в Комсомольске-на-Амуре прогремел взрыв. В результате происшествия пострадала пятилетняя девочка, которая подняла коробку со взрывным устройством, которое злоумышленник оставил на веранде учреждения. Сотрудникам правоохранительных органов удалось арестовать организатора теракта - задержанный 28-летний мужчина сознался в содеянном.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Комсомольске-на-Амуре задержан взрывник детсада
В Комсомольске-на-Амуре задержан взрывник детсада
Оперативным работникам удалось задержать подозреваемого по делу о взрыве в детском саду, в результате которого ранения получила пятилетняя девочка. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на высокопоставленный источник в МВД России, уточняя, что им оказался нек ...

В Астане взорвался легковой автомобиль
Сегодня, 24 мая, ночью рядом со зданием департамента Комитета национальной безопасности в Астане прогремел мощный взрыв. По сведениям очевидцев случившегося, примерно в 03:30 по местному времени у входа в ДКНБ взлетел на воздух автомобиль BMW, после чего взрыв ...
10-08-2011, 13:54

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ