НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Омске учительница умерла во время ЕГЭ


В Омске учительница умерла во время ЕГЭПреподавательница одной из омских школ скончалась прямо на глазах у учеников, когда те сдавали ЕГЭ. 53-летняя женщина погибла после обширного инфаркта и инсульта.

Несчастный случай с летальным исходом произошел в школе 58 города Омск. Учительница химии Наталья Борисова плохо себя почувствовала во время приема экзамена. Как позже рассказали ученики 11-х классов, несчастье произошло спустя несколько минут после начала приема ЕГЭ. Сразу по призыву учащихся в класс прибыли коллеги Борисовой по работе, который усадили ее на стул и дали воды. Однако этих мер оказалось недостаточно и женщина внезапно перестала дышать и вскоре умерла.

На место происшествия через несколько минут прибыли медики, которым оставалось лишь констатировать смерть учительницы. В своем заключении специалисты указали, что у женщины произошло сразу два смертельных недуга: инсульт и инфаркт.

Отмечается, что скончавшийся педагог Наталья Борисова проработала учителем более 30 лет. Работники правоохранительных органов по факту ее смерти проводят доследственную проверку.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Избитая в Питере учительница останется в той же школе
Избитая в Питере учительница останется в той же школе
Учительница Ольга Харитонова, которую в присутствии детей избил отчим одной из учениц, останется в своей школе и выйдет на работу в тот же класс, сообщила начальник отдела образования Невского района Надия Спиридонова. "Мы с ней встретились, она еще на больнич ...
Под Красноярском от свиного гриппа умерла женщина
Под Красноярском от свиного гриппа умерла женщина
В Красноярском крае зарегистрирован первый случай смерти от гриппа A/H1N1 (свиной грипп). Как сообщил министр здравоохранения региона Вадим Янин, в результате активной фазы свиного гриппа скончалась женщина. "Жертвой пандемического гриппа стала 39-летняя женщи ...
10-08-2011, 13:51

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ