ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Крупный пожар в Москве убил семь человек


Крупный пожар в Москве убил семь человекВ результате крупного возгорания в самом центре Москвы погибли семь человек, а также семь получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщили корреспонденту News4k.com в правоохранительных органах столицы.

"К настоящему моменту очаг возгорания удалось ликвидировать. Происходит разбор завалов. Ранее были обнаружены тела семи человек, которые скончались от отравления угарным газом", - сообщили в ведомстве. По данным спасателей пожар был присвоен второй номер сложности.

Уточняется, что пожар вспыхнул в отселенном доме на Большом Афанасьевском переулке. Некоторые очевидцы случившейся трагедии утверждают, что огонь начал свое распространение из цокольного этажа, но что стало его причиной пока точно не установлено.

Общая площадь возгорания составила порядка 150 квадратных метров. Из опасного дома была произведена эвакуация 25 человек. На месте пожара работали 17 пожарных расчетов.

Также некоторое время назад стало известно о том, что среди погибших есть дети, а именно девочка в возрасте шести лет и трехгодовалый мальчик.

В настоящее время на месте инцидента работают дознаватели, которые устанавливают все обстоятельства пожара.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 36

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

В центре Москвы потушен крупный пожар
Пожар в отселенном доме в центре столицы ликвидирован, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Москве. Три этажа четырехэтажного кирпичного дома горели по адресу: Садовническая улица, дом №9, корпус 1. Огнем были охвачены второй, третий и четвертый этажи. В 11:54 по ...
Пожар в жилом доме Санкт-Петербурга убил 6 человек
Пожар в жилом доме Санкт-Петербурга убил 6 человек
Крупный пожар случился в северной столице примерно в 4 часа утра. Как сообщил News4k.com источник в МЧС Санкт-Петербурга, пожар возник в пятиэтажном жилом доме, который располагается в Колокольном переулке. В результате пожара погибли шесть человек, в числе ко ...
10-08-2011, 13:50

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ