ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве у модели украдены миллионы


В Москве у модели украдены миллионыНесколько неизвестных мужчин в самом центре Москвы выкрали у фотомодели 80 тысяч евро и 30 тысяч долларов. Девушка хранила все средства в бардачке своего автомобиля Porsche Cayenne. Подробности инцидента News4k.com рассказал анонимный представитель в правоохранительных органах столицы.

"Кража случилась в Пресненском районе на улице Большая Декабрьская, где и живет потерпевшая. У молодой девушки из автомобиля Porsche Cayenne были украдена большая сумма денег. Сама пострадавшая в заявление указала, что сумма похищенного составляет 4,2 миллиона рублей", - рассказал он.

В настоящее время поисками злоумышленников занимаются сотрудники правоохранительных органов. По горячим следам их задержать не удалось.

Напомним, что похожее ограбление случилось пару дней назад также в Москве. Происшествия случилось на съезде с Третьего транспортного кольца к Московскому международному деловому центру "Москва-Сити". Здесь неизвестным удалось беспрепятственно проникнуть в личный автомобиль генерального директора одного из предприятий столицы. Добычей преступников стали два миллиона рублей.

Сейчас ведутся активные поиски преступников, а по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве у девушки похитили миллион рублей
В Москве у девушки похитили миллион рублей
Крупное ограбление произошло сегодня, 14 июня, на юго-западе российской столицы. Несколько неизвестных преступников отобрали силой у девушки-водителя сумку, в которой находилось более миллиона рублей. Сразу после ограбление злоумышленники скрылись с места на а ...
В Москве угнан КАМАЗ-самосвал
В Москве угнан КАМАЗ-самосвал
В понедельник, примерно в 15:00 на северо-западе Москвы с территории коммерческой компании был угнан грузовой автомобиль КАМАЗ-самосвал. Как сообщил News4k.com источник в правоохранительных органах столицы, ограбление произошло на улице Фабрициуса, где распола ...
10-08-2011, 13:50

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ