ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Под Иркутском напали на автомобиль "Почты России"


Под Иркутском напали на автомобиль "Почты России"В Иркутской области совершено ограбление с последующим убийством водителя автомобиля "Почты России". Как передает РИА Новости, нападение случилось рядом с поселком Мангутай.

По данным правоохранительных органов региона, трое преступников в масках и серой камуфляжной форме убили водителя машины, а потом связали охранника и одного из почтовых работников. Затем они похитили 3,7 миллиона рублей. Эти деньги предназначались для выплаты пенсий. После этого налетчикам удалось беспрепятственно скрыться с места преступления.

Согласно первоначальным данным, грабители были хорошо подготовлены к преступлению, а именно при них имелись два пистолета и карабин.

Чтобы найти преступников в регионе был введен план "Вулкан-3". По тревоге подняли весь личный состав ОВД Слюдянского района. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Следственного комитета Иркутска. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 ("Убийство).

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Под Петербургом украли деньги из машины "Почты России"
Во вторник, 7 июня, днем была похищена крупная сумма денежных средств из автомобиля "Почты России". Инцидент произошел в Ленинградской области. Общая сумма похищенных денег, по предварительным данным, составляет примерно один миллион рублей. Как сообщил предст ...
В Москве у водителя иномарки украли миллион рублей
В Москве у водителя иномарки украли миллион рублей
На западе Москвы, на улице Лобачевского, у дома №92, совершено нападение на водителя иномарки. Трое злоумышленников похитили у него сумку, в которой находилось около одного миллиона рублей. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы. ...
10-08-2011, 13:50

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ