ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золото
Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Джонни Депп изменил жене с известной актрисой
Apple запретила делать куклу из Стива Джобса

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Уфе водитель "МАЗа" сбил двух первоклассников


В Уфе водитель "МАЗа" сбил двух первоклассниковОколо 15 часов в Уфе произошло жуткое дорожное происшествие: грузовик совершил наезд на двух школьников первого класса. 7-летние братья возвращались домой из школы, когда на перекрестке улиц Комсомольская и Лесотехникума дети начали переходить дорогу по зебре, из-за поворота на большой скорости появился грузовой "МАЗ", который сбил школьников.

Один из мальчиков погиб на месте, а второго экстренно госпитализировали. Как передает proufu.ru, второго ребенка доставили в реанимацию 17-ой уфимской больницы. В настоящий момент мальчик находится в тяжелом состоянии.

Кроме того уточняется, что дети переходили дорогу в сопровождении своей бабушки, которая в аварии не пострадала, сообщает РИА Новости.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД установили, что за рулем грузовика находился 21-летний местный житель, пишет "Комсомольская правда". Он проигнорировал знак о приближающемся пешеходном переходе и решил "проскочить" перед детьми.

В настоящее время проводится проверка, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По предварительным данным следствия, водитель имел всего два года опыта вождения.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 26

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Милицейский Ford сбил на "зебре" пятиклассника
Милицейский Ford сбил на "зебре" пятиклассника
Водитель служебного милицейского автомобиля сбил на пешеходном переходе в Москве ученика 5-го класса. Потерпевший попал в больницу с различными травмами. ОБ этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы. ...
В Омске пьяный водитель сбил двух детей
В Омске пьяный водитель сбил двух детей
Пьяный водитель на автомобиле "ВАЗ-21103" в четверг вечером сбил двух детей на пешеходном переходе в Омске, оба ребенка госпитализированы. Об этом сообщает в пятницу управление ГИБДД по Омской области. По данным ведомства, ДТП произошло на улице Магистральная. ...
10-08-2011, 13:43

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Секреты приготовления куриного бульона
Первая полная тренировка \"канониров\" в Анталии.
В Киеве все будут решать через референдумы
\"Газпром\" увеличит поставки газа в Казахстан

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ