НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Экс-милиционер избил учительницу на глазах у детей


Экс-милиционер избил учительницу на глазах у детейГУВД Санкт-Петербурга проводит расследование по факту избиения учительницы младших классов прямо на глазах у детей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в правоохранительных органах северной столицы.

Бывший сотрудник внутренних дел, который назвался отцом одной из первоклассниц, решил незамысловатым образом отомстить преподавателю за якобы разбитую губу своей дочери.

Неприятный инцидент случился 28 октября в школе №339 Санкт-Петербурга. Пострадавшая учительница была доставлена в Александровскую больницу, где у нее были зафиксированы множественные побои и ссадины, а также сотрясение головного мозга.

Против мужчины, который в настоящее время трудится в частном охранном предприятии, было возбуждено уголовное дело по статье "угроза убийством". Он находится на свободе, но с него была взята подписка о невыезде. Сам виновник случившегося категорически не согласен с данной постановкой вопроса и заявил, что угроза убийством выдумана учителями.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 28

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Уволен милиционер сбивший беременную женщину
Уволен милиционер сбивший беременную женщину
Сотрудник правоохранительных органов, сбивший 13 мая в Москве беременную женщину, уволен из милиции, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Агентство уточняет, что виновник аварии на Ясеневой улице был задержан еще 14 ...
Избитая в Питере учительница останется в той же школе
Избитая в Питере учительница останется в той же школе
Учительница Ольга Харитонова, которую в присутствии детей избил отчим одной из учениц, останется в своей школе и выйдет на работу в тот же класс, сообщила начальник отдела образования Невского района Надия Спиридонова. "Мы с ней встретились, она еще на больнич ...
10-08-2011, 13:43

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ