НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Под Томском пьяный милиционер сбил трех детей


Под Томском пьяный милиционер сбил трех детейВ поселке Каргасок Томской области прапорщик милиции, управляя личным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на трех девочек, которые двигались вдоль проезжей части. Прибывший на место аварии автомобиль "скорой помощи" по непонятной причине наехал на одну из лежащих на асфальте девочку. От полученных ранений пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Две другие девочки, возраст которых от 15 до 16 лет, находятся сейчас в больницы, куда они были доставлены с сотрясением головного мозга и переломами голень. Об этом передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УВД по Томской области.

В настоящий момент уточняются все обстоятельства ДТП, а также пока не ясно, что послужило гибелью девочки. Совершил ли водитель служебной автомашины роковой наезд или девочка получила тяжелые травмы после столкновения с легковушкой.

Начальник областного УВД уже отстранил прапорщика милиции, который управлял личным автомобилем в неслужебное время в состоянии сильного алкогольного опьянения. Кроме того, своей должности после этого случая лишился начальник общественной безопасности отдела внутренних дел по Каргасокскому району и начальник изолятора, так как обвиняемый работа старшиной конвоя группы охраны и конвоирования изолятор временного содержания Каргасокского РОВД.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
На юго-западе Москвы водитель сбил трех пешеходов
На юго-западе Москвы водитель сбил трех пешеходов
На юго-западе Москвы водитель автомобиля сбил троих пешеходов. Инцидент случился в районе Бутово. 23-летний водитель машины "Ниссан" на пешеходном переходе совершил наезд на двух женщин и трехлетнего ребенка. Все пострадавшие доставлены в больницу. Причины и о ...
Сотрудник томского СКП, сбивший трех девушек, уволен
Сотрудник томского СКП, сбивший трех девушек, уволен
СКП по Томской области уволил одного из своих сотрудников, который, по версии следствия, в состоянии алкогольного опьянения 25 апреля сбил на автомобиле трех девушек, две из которых погибли, сообщила в четверг пресс-служба ведомства. ...
10-08-2011, 13:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ