НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Пьяный помощник прокурора сбил пятерых подростков


Пьяный помощник прокурора сбил пятерых подростков23-летний старший помощник прокурора Чернышевского района Забайкальского края совершил наезд на сразу пятерых подростков. Инцидент случился 17 июля, когда произошло ДТП на участке 304-го километра федеральной трассы Чита-Хабаровск. От полученных ранений трое из пострадавших скончались на месте аварии, сообщает РИА Новости. Экспертиза уже установила, что виновник ДТП был пьян.

Кроме того выяснились и другие подробности жуткой трагедии, например то, что помощник прокурора управлял автомобилем Subaru Forester без водительского удостоверения. Он совершил наезд на пятерых 17-летних подростков, которые в момент ДТП находились около мотоциклов. На месте аварии погибли два парня и девушка, еще двое в настоящее время находятся в больнице в тяжелом состоянии.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". Санкция по данной статье предусматривает наказание до семи лет тюрьмы.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Сбивший подростков помощник прокурора уволен
Сбивший подростков помощник прокурора уволен
Прокурор Забайкальского края подписал приказ об увольнении старшего помощника прокурора Чернышевского района Максима Скубьева, который накануне сбил пятерых подростков. В частности, в сообщении ведомства указывается, что Скубьев был уволен из органов прокурату ...
Уголовное дело возбуждено по факту ДТП под Саратовом
Уголовное дело возбуждено по факту ДТП под Саратовом
Отдел внутренних дел Марксовского района Саратовской области в пятницу, 3 декабря, возбудил уголовное дело по факту крупной аварии с участием пассажирского автобуса и КамАЗа, в результате которого десять человек погибли. Как передает РИА Новости, ссылаясь на п ...
10-08-2011, 13:39

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ