НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В центре Москвы произошла драка со стрельбой


В центре Москвы произошла драка со стрельбойВ центре Москвы произошла драка с последующей стрельбой. Как стало известно, инцидент произошел на Пушкинской площади в здании издательского дома "Известия".

Источник в правоохранительных органах столицы рассказал некоторые подробности случившегося. Оказалось, что директор строительной фирмы, которая производила ремонт в полуподвальном помещении здания ИД "Известия", поругался со своими рабочими.

Позже выяснилось, что все рабочие являются гражданами Киргизии. Он же и открыл по ним стрельбу из травматического пистолета. В настоящий момент директор фирмы был задержан милицией для выяснения всех обстоятельств по делу. В результате стрельбы ранения получили двое рабочих, которых пришлось экстренно госпитализировать.

Напомним, сигнал о случившемся на пульт дежурного милиции поступил примерно в 00:20. Очевидцы сообщили, что на Пушкинской площади рядом со зданием газеты "Известия" дерутся молодые люди.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Массовая драка произошла на юге Москвы
Массовая драка произошла на юге Москвы
В воскресенье на юге Москвы между гражданами Таджикистана произошла драка, всего получили ранения пять человек. Как сообщил News4k.com источник в правоохранительных органах столицы стычка произошла рядом с торговым центром на 23 километре МКАД. Причины драки с ...
Массовая драка в Петербурге закончилась стрельбой
Массовая драка в Петербурге закончилась стрельбой
Массовая драка произошла сегодня ночью в кафе на улице Подвойского в Санкт-Петербурге, трое человек в результате оказались в больнице. Драка произошла рядом с увеселительным заведением, где поссорились две компании. ...
10-08-2011, 13:36

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ