ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве найдена мертвой мать Евгения Чичваркина


Вчера, 3 апреля, в Москве было найдено тело скончавшейся в собственной квартире 60-летней матери известного российского предпринимателя Евгения Чичваркина. Труп женщины обнаружила домработница. Как сообщили эксперты, осматривавшие труп, в височной области головы погибшей найдена большая ссадина. Мать Чичваркина умерла от потери крови. Предварительная версия - мать бизнесмена ударилась об угол головой и скончалась.

Сотрудники правоохранительных органов почти сразу отмели версию убийства женщины, так как квартиры была закрыта ключем изнутри.

Напомним, что сейчас бывший владелец "Евросети" Евгений Чичваркин проживает в Лондоне. В России его обвиняют в похищении экс-экспедитора "Евросети" Андрея Власкина, а также бизнесмен подозревается в вымогательстве. В марте 2009 года Чичваркин был объявлен в международный розыск. Вестминстерский суд Лондона рассмотрит дело об его экстрадиции на родину 2 августа текущего года. В настоящее время бизнесмен находится на свободе под залогом в 160 тысяч долларов.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Чичваркин заявил, что его мать убили
Известный бизнесмен Евгений Чичваркин уверен, что его мать не умерла своей смертью, а ее убили. Как сообщает РИА Новости, Чичваркин при этом заявил, что в Россию на похороны матери не приедет. По словам бывшего владельца "Евросети", он полностью не верит в то, ...
Вопрос об экстрадиции Чичваркина решат через год
Вопрос об экстрадиции Чичваркина решат через год
Вопрос об экстрадиции бывшего совладельца "Евросети" Евгения Чичваркина решится не ранее конца следующего года, сообщают "Вести.Ru" со ссылкой на главу Национального центрального бюро (НЦБ) Интерпола при министерстве внутренних дел (МВД) РФ Тимура Лахонина. Уж ...
10-08-2011, 13:34

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ