НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ДТП с автобусом произошло в Пермском крае: человек погиб


ДТП с автобусом произошло в Пермском крае: человек погибРейсовый микроавтобус ВАЗ и легковой автомобиль "Волга" столкнулись на 12-ом километре трассы Пермь-Березники. Как сообщили в пресс-службе МЧС по Пермскому краю, в результате лобового столкновения водитель "Волги" погиб на месте происшествия, а пассажир легковушки, а также восемь пассажиров автобуса были срочно госпитализированы с различными травмами.

Как передает "Интерфакс", причины ДТП в настоящее время уточняются, по предварительным данным виной аварии могла стать скользкая, в этом участке, дорога.

Однако, по данным РИА Новости, виновником автомобильной аварии стал водитель "Волги", он не справился с управлением автомобиля, так как в это время на дороге было снежно. По сведениям агенства в результате ДТП погиб водитель автомобиля "Волга", четверо пассажиров автобуса с травмами были госпитализированы.

За последнее время количество ДТП с участием пассажирских автобусов резко увеличилось, так например накануне, 29 октября под Ростовом школьный автобус столкнулся с "Газелью", в результате аварии "Газель" загорелась, по счастливой случайности в этой дорожной аварии никто не пострадал.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Под Ростовом школьный автобус столкнулся с газелью
Под Ростовом школьный автобус столкнулся с газелью
В Ростовской области произошло очередное ДТП с участием пассажирского автобуса. На трассе Цимлянск - Морозовск в четверг примерно в 15:00 мск произошло столкновение школьного автобуса с "Газелью". Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на департамент по предупреж ...
ДТП под Москвой унесло жизни четырех человек
ДТП под Москвой унесло жизни четырех человек
В результате крупной дорожной аварии в Московской области с участием пассажирской "ГАЗели" и легкового автомобиля "Форд, погибли четыре человека и восемь получили травмы различной степени тяжести. Трагедия случилась в ночь на вторник, 10 мая. Столкновение прои ...
10-08-2011, 13:22

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ