НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Минирование магазинов "Ашан" оказалось шуткой


Минирование магазинов "Ашан" оказалось шуткойИз двух магазинов "Ашан" по адресам Правобережная улица, 1 и на Рязанский проспект, 2, корпус 2 эвакуированы люди в связи со звонком на пульт службы "02" ГУВД Москвы о заложенном взрывном устройстве. Скорее всего, информация ложная: по предварительным данным звонил подросток, заявляют в ГУВД Москвы.

Как сообщил News4k.com источник в правоохранительных органах столицы, в результате проверки нескольких магазинов взрывчатые вещества обнаружены не были.

Удалось задержать подростка, который сообщил о заминированных супермаркетах сети "Ашан". Как выяснили оперативники, мальчик сделал звонок ради шутки. Другие подробности сейчас выясняются.

Напомним, сегодня днем неизвестный позвонил на пульт держурного "02" и сообщил, что в столичных магазинах сети "Ашан" заложены взрывные устройства. В гипермаркетах по громкой связи объявили о срочной эвакуации.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В магазинах "Ашан" в Москве ищут бомбы
В магазинах "Ашан" в Москве ищут бомбы
В гипермаркетах "Ашан" в Москве проходит срочная эвакуация людей. Причиной таких действий послужил звонок в службу спасения. Неизвестный сообщил, что в столичных магазинах заложены взрывные устройства. В гипермаркетах по громкой связи объявляют о срочной эваку ...
Магазин "Ашан" в Москве пригрозили взорвать
Магазин "Ашан" в Москве пригрозили взорвать
На юго-востоке Москвы из крупного торгового центра "Ашан" были эвакуированы все посетители и персонал из-за анонимного звонка, в котором сообщалось, что магазин заминирован. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления информации столичного ...
10-08-2011, 13:20

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ