НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В морском порту Ейска подъемный кран упал на рабочих


В морском порту Ейска подъемный кран упал на рабочихВ городе Ейск Краснодарского края во время проведения ремонтных работ на рабочих упал подъемный кран. В результате проишествия на месте погибли два человека, еще четверо получили травмы различной степени тяжести. Как сообщил News4k.com источник в МЧС РФ, кран задавил насмерть двух рабочих порта. Еще четыре человека были экстренно госпитализированы в центральную больницу Ейска.

"Два человека получили травмы средней степени тяжести, а также еще двое находятся в настоящий момент в крайне тяжелом состояние. В числе пострадавших значатся инженер-ремонтник и слесарь-ремонтник, личности других потерпевших выясняются", - сообщил источник.

На месте ЧП работаю сотрудники подразделения МЧС РФ по Ейску. Как заявляют спасатели, по предварительным данным при проведении строительно-ремонтных работ нарушилась устойчивость крана, после чего он опрокинулся.

Также сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в связи со смертью рабочих, а также по причине не правильной эксплуатации строительного оборудования.

News4k.comМаксим Петренко

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

На железнодорожной ветке в Москве упал подъемный кран
Железнодорожный подъемный кран упал в районе Рижского вокзала, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в субботу. Кран упал на тупиковой ветке, движение поездов по которой не осуществляется. Начальник пресс-службы ГУ МЧС по Москве Евгений Бо ...
На Тайване строительный кран упал на туристический автобус
На Тайване строительный кран упал на туристический автобус
Три туриста погибли и пять получили ранения из-за падения строительного крана на туристический автобус в административном центре Тайваня ...
10-08-2011, 13:19

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ