НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве обрушилась многоярусная автомобильная парковка


В Москве обрушилась многоярусная автомобильная парковкаВ центре Москвы обрушилась многоярусная автомобильная парковка, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы столичного ГУВД Евгения Бобылева. Один человек находится под завалами. Двоих удалось спасти.

Инцидент произошел в 08.42 по московскому времени на улице Кожевническая. "На место происшествия выехали несколько бригад спасателей и пожарные расчеты", отметил Бобылев. Также прибыли медики и другие подразделения оперативных служб. В связи с этим движение транспорта по улице, где произошел инцидент, остановлено. Площадь обрушения составила примерно 600 квадратных метров.

Напомним, что 17 июня в Москве на Садовнической набережной обрушился нежилой дом. В результате под завалами оказались девять рабочих. В здании проводились работы по укреплению фундамента. Обвал вызвало разрушение одной из стен. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Под завалами парковки в Москве остались два человека
Под завалами парковки в Москве остались два человека
Два человека продолжают находиться под завалами обрушившейся многоярусной подземной парковки в центре Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на рабочего строительной фирмы, ведущей работы на объекте. "Двое рабочих находятся в завалах. Они живы, связь с ними п ...
Из-под завалов разрушенной парковки извлечены все люди
Из-под завалов разрушенной парковки извлечены все люди
Из-под завалов подземной парковки, которая обрушилась сегодня утром в Москве извлечены все люди, находившиеся там в момент проишествия. "Согласно имеющейся у нас информации, под завалами никого не осталось", - сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС по Москве Ев ...
10-08-2011, 13:15

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ