НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Взорвавшего отель в Джакарте смертника сняли видеокамеры


Взорвавшего отель в Джакарте смертника сняли видеокамерыНа изъятом с камер наблюдения отеля Ritz-Carlton в Джакарте видео полицейские смогли разглядеть человека с чемоданом, на груди у которого был надет рюкзак. Этот человек вошел в ресторан гостиницы за несколько секунд до взрыва. Запись с камер видеонаблюдений была показана на одном из местных телеканалов.

Мужчина был одет в костюм и кепку. В результате взрывы в отеле Ritz Carlton пострадали 40 человек, двое из которых скончались на месте проишествия. После взрыва в ресторане отеля Ritz Carlton прогремел еще один, в отеле расположенным неподалеку Marriott, где погибли семь человек.

Полиция Джакарты сообщает, что к обоим терактам причастны смертники. Правоохранительные органы нашли в одном из номеров отеля Marriott несработавшее взрывное устройство и предположительно именно в этой гостинице была штаб-квартира террористов. Пока отвественность за теракты ни одна из группировок не взяла.

News4k.comАлексей Токарев

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В результате взрывов в Джакарте погибли девять человек
В результате взрывов в Джакарте погибли девять человек
Власти Индонезии сообщили новые цифры относительно погибших и раненных в результате двух взрывов, прогремевших рано утром у отелей Ritx-Carlton и Marriott в Джакарте, всего пострадало 50 человек и девять погибили на месте ЧП передает агенство AP. Ранее сообщен ...
Третий взрыв в Джакарте не был терактом
Третий взрыв в Джакарте не был терактом
Третий взрыв, прогремевший в пятницу на севере столицы Индонезии Джакарты, не был следствием применения взрывного устройства, сообщило агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей местной полиции. По словам полицейских, причиной взрыва стала неисправност ...
10-08-2011, 13:11

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ