НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Находке из-за обильных дождей введен режим ЧС


В Находке из-за обильных дождей введен режим ЧСВ Находке из-за проливных дождей введем режим чрезвычайной ситуации. Из низменных районов города сейчас производится эвакуация людей, множество домов подтоплены. В городе действуют два эвакуационных пункта в городской школе и в школе поселка Ливадия.

За сутки в Находке выпало более 120 миллиметров осадков, что составляет двухмесячную норму, об этом сообщили корреспонденту news4k.com в пресс-службе мэрии города. Сегодня осадки продолжатся. На улицах города невозможно передвигаться, они превратились в реки, по которым потоки воды несут с гор грязь и камни. Людей из затопленных районов эвакуируют на надувных лодках.

Ненастная дождливая погода охватила на Дальнем Востоке Амурскую область, Приморский и Хабаровский края. Дальневосточный региональный центр МЧС передал для этих регионов штормовое предупреждение. Спасатели сейчас находятся в повышенной готовности на случай ликвидации ЧС.

News4k.comОльга Сверкова

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Из-за буйства стихии в Приморье введен режим ЧС
Из-за буйства стихии в Приморье введен режим ЧС
Режим чрезвычайной ситуации в четверг введен в Тернейском районе Приморья, который более восемнадцати часов находится во власти мощного дождевого циклона, пришедшего в Приморье в ночь на 11 июня, сообщил РИА Новости представитель отдела информации и связи с об ...
В половине районов Подмосковья введен режим ЧС
В половине районов Подмосковья введен режим ЧС
Ситуация в Московской области с подачей электричества остается крайне напряженной, так как погодные условия не позволяют ей нормализоваться. Сегодня, 2 января, губернатор области Борис Громов подписал специальное распоряжение, согласно которому в 18 из 36 муни ...
10-08-2011, 13:11

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ