НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве расстреляли инкассаторов: трое ранены


В Москве расстреляли инкассаторов: трое раненыТри инкассатора ранены в результате вооруженного нападения неизвестных во вторник вечером на западе Москвы, сообщил РИА Новости источник в столичных правоохранительных органах. Это четвертое нападение на инкассаторов с пятницы.

"Неизвестные на территории коммерческого предприятия обстреляли автомобиль инкассаторов и ранили троих человек. После этого преступники забрали крупную сумму денег и скрылись на иномарке", - сказал источник.

Инцидент произошел на улице Рябиновой возле дома номер 55, уточнил он.

По предварительным данным, преступники пытаются скрыться в направлении области на автомашине "Хонда Цивик" черного цвета. В Москве и Московской области введен план "Перехват".

"Прибывшие на место ЧП медики оказывают помощь раненым", - добавил источник. ГУВД Москвы подтверждает факт разбойного нападения на перевозчиков денег, не уточняя при этом деталей.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Вооруженное нападение на инкассаторов произошло в Москве
Вооруженное нападение на инкассаторов произошло в Москве
Двое перевозчиков денег в понедельник получили ранения в результате вооруженного ограбления в центре Москвы в районе Триумфальной площади, также ранен один из участников нападения, который был задержан, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах ...
При ограблении в Москве убит инкассатор
При ограблении в Москве убит инкассатор
В результате вооруженного нападения, совершенного 30 декабря на юге Москвы, погиб один инкассатор, еще один получил тяжелые ранения, сообщает РИА Новости со ссылкой на УВД Южного округа. ...
10-08-2011, 13:05

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ