НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Пять мужчина устроили погром в московской поликлинике


Пять мужчина устроили погром в московской поликлиникеПять мужчин в состоянии тяжелейшего алкогольного опьянения устроили погром в поликлинике №133 города Москвы, находящейся в Юрьевском переулке. Все они были задержаны милицией, сообщили сегодня "Интерфаксу" в департаменте здравоохранения Москвы.

Вечером в понедельник в поликлинику зашел молодой человек с переломом руки. Его сопровождали 4 приятеля, вся компания находилась в состоянии тяжелого алкогольного опьянения. На прием к врачу посетители вошли всей компанией и когда врач попросил лишних людей покинуть свой кабинет, злоумышленники избили врача и дежурного охранника, а в кабинете устроили погром.

Сотрудники больницы вызвали скорую помощь и отряд милиции. Преступники были обезврежены, после чего пациента с травмой руки бригада неотложной помощи в сопровождении милиции доставила в одну из дежурных больниц, где он был госпитализирован. Остальные дебоширы были задержаны, по факту случившегося подано заявление в ОВД "Лефортово".

С агрессией со стороны пациентов сталкиваются не только российские врачи. Так, по статистике 2007 года на британских медиков пациенты нападали каждые семь минут. А в Ирландии врачей скорой помощи по той же причине обеспечили бронежилетами.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

В ресторане Мексики убиты пять человек
В

Под Воронежом мужчина взорвал соседей грантой
В Бобровском районе Воронежской области мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, бросил во двор соседей, с которыми на протяжении долгих лет конфликтовал, гранту. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя ГУВД по региону. ЧП произ ...
10-08-2011, 13:01

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ