НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Крупное ДТП на Алтае: 10 человек пострадали


Крупное ДТП на Алтае: 10 человек пострадалиКрупная авария произошла в Алтайском крае накануне Светлого Христова Воскресения. Пассажирский автобус, выполняющий рейс Барнаул - Родино, врезался в груженый кирпичами КАМАЗ, в результате чего один человек погиб и десять с тяжелыми травмами доставлены в больницу.

Авария произошла на оживленном участке дороги, возле поселка Мирный. 53-летний водитель автобуса Сергей Дмитриенко не справился с управлением и на полной скорости врезался в КАМАЗ.

- В автобусе в момент аварии находилось более 20 человек, в основном, студенты, которые возвращались домой на Пасху, - говорит начальник следственного отдела Родинского района Сергей Кулебяка.- Водитель автобуса от сильного удара погиб на месте, до приезда машин «скорой помощи». 10 человек доставлены в реанимацию, состояние шести пассажиров медики расценивают как крайне тяжёлое.

Сейчас за жизнь студентов борются медики.

- Два студента сейчас находятся в отделении хирургии, их состояние оценивается как удовлетворительное, четверо в отделении интенсивной терапии и еще четверо в реанимации, - говорит главный врач Родинской районной больницы Сергей Сердюк. - Состоянии четырех человек мы расцениваем как крайне тяжелое. Они поступили с переломами ребёр, бедер и сотрясением мозга. 19-летние Наталья Коломойцева и Вероника Баранова находятся в крайне тяжелом состоянии. Их сейчас готоят к транспортировке в краевую клинику.

По материалам: Life.ru

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
ДТП под Москвой унесло жизни 11 человек
ДТП под Москвой унесло жизни 11 человек
11 человек погибли в ДТП в Ступинском районе Московской области. Причиной стало столкновение автобуса Neoplan и грузовика КамАЗ. "По предварительным данным, около 4:00 по московскому времени на 105-м километре дороги "Дон" автобус, следовавший из Тамбова в Мос ...
Под Тулой произошло крупное ДТП с участием автобуса
Под Тулой произошло крупное ДТП с участием автобуса
В результате столкновения рейсового автобуса с иномаркой в Тульской области погиб один и ранены восемь человек, сообщили в ГИБДД. Авария произошла сегодня около 07.00 мск на автодороге Новомосковск-Сокольники. Водитель машины Ford Focus не справился с управлен ...
10-08-2011, 12:59

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ