ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Май 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Новая драка произошла в Москве, есть пострадавшие

Новая драка произошла в Москве, есть пострадавшие

На востоке Москвы в пятницу произошла драка между выходцами из Азербайджана и уроженцами Дагестана, пострадали, как минимум, три человека, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, драка, в которой участвовали около 20 выходцев из Азербайджана и уроженцев Дагестана, произошла в кафе "Лилу" на Сиреневом бульваре около пяти часов утра. Несколько человек получили травмы, в их числе посетительница кафе, у которой перелом носа и множественные ушибы, сказал источник.

"На место драки немедленно выехали несколько патрульных групп и ОМОН. Задержаны, предположительно, зачинщики. Это два брата-азербайджанца, которые также получили в потасовке черепно-мозговые травмы, но от госпитализации отказались", - сказал источник.

Это третий за двое суток инцидент в столичных кафе.

В четверг около 21.00 крупная драка со стрельбой произошла в кафе в Панкратьевском переулке в центре Москвы, огнестрельные ранения получили пять уроженцев Дагестана. Двое из них впоследствии скончались, за жизнь троих борются врачи. Удалось задержать двоих предполагаемых зачинщиков драки и обнаружить пистолет, из которого стреляли - "Иж".

По данному факту следственное управление СКП РФ по Москве возбудило дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В среду вечером в пивном кафе "Кружка", расположенном в центре Москвы в доме на Мясницкой улице, 30, между посетителями произошла массовая драка. Четыре человека получили колото-резаные раны. По подозрению в преступлении задержаны двое неработающих жителей Элисты.

"Одной из основных причин этих столкновений милиционеры называют межэтнические отношения. В окружных УВД уже получено распоряжение в связи с участившимися случаями подобных столкновений контролировать передвижения групп молодежи на улице и в общественных заведениях, что бы незамедлительно реагировать на возможные стычки", - сказал источник агентства.

По материалам: РИА "Новости"


Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 64

Новости на эту тему:
Массовая драка произошла на юге Москвы
Массовая драка произошла на юге Москвы
В воскресенье на юге Москвы между гражданами Таджикистана произошла драка, всего получили ранения пять человек. Как сообщил wlna.info источник в правоохранительных органах столицы стычка произошла рядом с торговым центром на 23 километре МКАД. Причины драки се ...
Массовая драка произошла в Москве
Массовая драка произошла в Москве
В центре Москвы в ночь на субботу произошла массовая драка, в которой погиб один человек, а также двое получили тяжелые ножевые ранения. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент случился прошедшей ночью в непосре ...
На востоке Москвы произошла массовая драка
На востоке Москвы произошла массовая драка
Шесть человек пострадали в результате драки, которая произошла на востоке Москвы вечером в субботу, передает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы столицы. ...
В Москве произошла массовая драка, есть пострадавшие
В Москве произошла массовая драка, есть пострадавшие
В московском микрорайоне Царицыно произошла крупная драка, в которой было применено огнестрельное оружие. Драка произошла примерно в полночь, по улице Товарищеской, в районе дома № 6. Как сообщил wlna.info источник в правоохранительных органах Москвы в результ ...





{T_LINK}

10-08-2011, 12:54

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Наводнение в Грузии 13 мая
Провал партии Ангелы Меркель
Отблески сирийского конфликта в Ливане
Греция выходит из ЕС?

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ