ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Тела двух убитых девушек обнаружены в Подмосковье


Тела двух убитых девушек обнаружены в ПодмосковьеТела двух убитых девушек 18 и 19 лет обнаружены в воскресенье в Рузском районе Московской области, сообщил источник в правоохранительных органах Подмосковья. По его словам, тела погибших нашли днем в одном из коллекторов поселка Восточное Тучково рабочие, которые должны были осуществлять ремонт.

«На телах девушек при осмотре были выявлены ушибы и кровоподтеки. По предварительным данным, причина смерти - удушение», - сказал источник.

Личности погибших уже установлены - это местные жительницы, сообщает РИА Новости. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 («убийство»). Следственная бригада проводит оперативно-розыскные мероприятия.

«В настоящее время у сыщиков есть информация о возможных подозреваемых, которые могли совершить это преступление. Их сейчас ищут», - добавил источник.

От официальных комментариев по поводу этой информации в правоохранительных органах отказались, однако при этом подтвердили факт обнаружения погибших.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
3 человека погибли при пожаре на "Мытищинской ярмарке"
3 человека погибли при пожаре на "Мытищинской ярмарке"
В ходе разборов завалов на месте пожара на "Мытищинской ярмарке" в Подмосковье были обнаружены тела трех погибших. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Московской области, личности погибших в настоящее время устанавливаю ...
4 человека умерли в Подмосковье от отравления алкоголем
4 человека умерли в Подмосковье от отравления алкоголем
В Красногорском районе Подмосковья на строительной площадке были обнаружены тела троих рабочих, которые отравились суррогатным алкоголем. Тела рабочих были обнаружены в деревне Путилково 26 января, где мужчины производили строительные работы. Как рассказал New ...
10-08-2011, 12:53

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ