НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Пятимесячный младенец скончался от побоев в Красноярске


Пятимесячный младенец скончался от побоев в КрасноярскеЖитель Красноярска подозревается в нанесении побоев дочери его сожительницы - пятимесячной девочке, которая в результате полученных травм скончалась в одной из больниц города, сообщила в понедельник РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по краю Ольга Шаманская.

По ее словам, вечером 29 января в городскую больницу номер 20 скорая доставила младенца со множественными следами побоев на теле и травмой головы. Врачи несколько часов пытались спасти ребенка, но утром в пятницу девочка умерла, пишет РИА Новости.

По подозрению в избиении был задержан отчим девочки, который сознался в избиении ребенка. По его показаниям, мама, оставив малышку уехала по делам. Ребенок расплакался, а он, пытаясь успокоить, принялся наносить ей удары. Девочка, замолчала, и "папа" решил, что она спит. Через час он решил ее покормить, но ребенок уже не подавал признаков жизни. Мужчину задержали.

"Следственный отдел Железнодорожного района Красноярска СУ СКП РФ по краю возбудил уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение", - сказала Шаманская.

По материалам: РИА Новости

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Под Оренбургом отчим изнасиловал и убил 1,5-годовалую дочь
Под Оренбургом отчим изнасиловал и убил 1,5-годовалую дочь
Шокирующее происшествие произошло в поселке Тюльган Оренбургской области. 20-летний сожитель зверски избил и изнасиловал 1,5-годовалую девочку, которая позже умерла в больнице. Как сообщил News4k.com представитель СКП РФ по Оренбургской области, в больницу был ...
В Подмосковье умерла девочка, покусаная собакой
В Подмосковье умерла девочка, покусаная собакой
В больнице Московской области скончалась девочка, которую около недели назад покусала собака. Трагедия случилась 6 января в поселке Юдино Одинцовского района Московской области. Собака, которую хозяин выгуливал без намордника и поводка, набросилась на пятилетн ...
10-08-2011, 12:52

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ