НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Две девочки провалились под лед и утонули в Краснодарском крае


Две девочки провалились под лед и утонули в Краснодарском краеДве девочки восьми и десяти лет утонули в субботу, провалившись под лед водоема, расположенного в черте г.Кропоткина на востоке Краснодарского края, сообщил старший следователь Кропоткинского межрайонного следственного отдела краевого следственного управления СКП РФ Александр Павлов. По данным СКП, девочки утонули в субботу вечером, их тела в воскресенье утром обнаружили сотрудники милиции.

"О пропаже девочек в милицию сообщили их родители. Они сначала сами пытались найти детей, но поиски не увенчались успехом. В воскресенье утром тела девочек в водоеме нашли милиционеры, после чего, прибывшие к месту происшествия сотрудники МЧС извлекли тела детей из воды", - рассказал Павлов.

По предварительным данным, девочки утонули в результате несчастного случая. Сотрудники СКП проводят по данному факту проверку.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Чувашии мать убила детей и покончила с собой из-за развода
В Чувашии мать убила детей и покончила с собой из-за развода
36-летняя жительница деревни Тренькасы в Чувашии хладнокровно убила двоих детей, после чего покончила с собой. Тела детей и их матери обнаружили местные жители на берегу Волги у санатория "Утес" в Чебоксарском районе республики. Женщина висела в петле на дерев ...

Двое маленьких детей погибли при пожаре в Подмосковье
Двое маленьких детей погибли при пожаре в частном доме в подмосковной Ивантеевке, сообщает главное следственное управление (ГСУ) Следственного комитета РФ по Московской области. По данным ведомства, сообщение о пожаре на улице Карла Маркса в Ивантеевке поступи ...
10-08-2011, 12:51

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ