НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Финалисты 6-ой "Битвы экстрасенсов" считают, что на Алтае подстроили катастрофу с Ми-8


Финалисты 6-ой "Битвы экстрасенсов" считают, что на Алтае подстроили катастрофу с Ми-8Финалисты 6-ой "Битвы экстрасенсов" Зираддин Рзаев и Влад Кадони считают, что на Алтае подстроили катастрофу с Ми-8. Об этом они сообщили корреспондентам газеты "Комсомольская правда".

- Я вижу катастрофу, и с большой вероятностью ее сделали нарочно, - ясновидящий Зираддин Рзаев почти уверен, что кто-то подстроил крушение вертолета. Но вместе с тем Зираддин обнадежил. – Вижу живого человека. Точно есть живой! Но вижу в темноте.

Экстрасенс попытался описать место, где кто-то сейчас ждет спасения:

"Воды рядом не вижу, деревьев совсем немного. Зданий нет. Вижу горы. И рядом много металла. Возможно, это очень большая металлическая постройка. Сто процентов, что в течение десяти дней спасатели найдут место катастрофы!", - сообщил Зираддин Рзаев.

- Мне не надо от вас никаких фотографий, никаких фамилий, - сразу отказался от помощи знаменитый чернокнижник Влад Кадони. – Мне лишняя информация может только помешать. Я знаю о том, что на Алтае пропал вертолет, и попробую что-то выяснить.

Влад посетовал, что мы обратились к нему днем, объяснил, что ночью «видит» намного лучше. Добавил, что подобные поиски – не его специфика, в телепатической информации могут быть погрешности. И все-таки экстрасенсу нашлось, о чем рассказать.

- Я вижу людей, которые знали об этом событии еще до его свершения. Во время или до своего полета на вертолет кто-то оказал воздействие из вне. Оно и послужило причиной происшествия… Вижу человеческую смерть, вижу раненых...

Когда пытаюсь увидеть вертолет, вижу какое-то поле с низкой травой, впереди горы, и по краям тоже. Есть деревья, но мало… Вода... Речка или какой-то небольшой водоем...

Дальше вижу поиски. И радость, и разочарование. Есть шансы, что будут выжившие! Виновником сделают мужчину. Но так ли это на самом деле - вопрос спорный.

Точно скажу, что в этом деле будут тайны, не подлежащие широкой огласке, - заявил Влад Кадони.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Предсказана судьба телепроекта "Дом-2"
Предсказана судьба телепроекта "Дом-2"
Участник шестого сезона "Битвы экстрасенсов " на ТНТ, а ныне "Дома-2" экстрасенс Влад Кадони предсказал будущее самых ярких участников телепроекта. Первой парой, чью судьбу предсказал Влад Кадони, стали Виктория Карасева и Вячеслав Дворецков, которые не так да ...
Черный колдун Влад Кадони кадрит девушку друга
Черный колдун Влад Кадони кадрит девушку друга
Звезда «Дома-2» не так давно покинул проект, но найти счастье у него пока не получается.
10-08-2011, 12:46

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ