НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Россия отправила в Сирию авианосец


Россия отправила в Сирию авианосец

Российский авианосец в сопровождении еще нескольких кораблей военно-морского флота РФ в ближайшие дни достигнут территориальных вод Сирии. Об этом сообщает MIGnews.com со ссылкой на сирийскую газету «Аль-Ватан».

Корабли российской эскадры будут оставаться в этом районе Средиземного моря в течение шести дней. Отмечается, что на борту авианосца находятся самолеты-истребители Су-33, МиГ-29 и вертолеты Ка-27.

Ранее израильская газета «Маарив», ссылаясь на свои неназванные официальные источники, сообщила, что Россия предложила политическое убежище президенту Сирии Башару Асаду. Также российские власти предложили, чтобы на посту главы государства Асада заменил вице-президент Сирии Фарук аш-Шараа. Российская сторона якобы сделала это предложение во время визита сирийского вице-президента в Москву 16 декабря. Более того, газета утверждает, что свои предложения Москва согласовала с США.


Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Москва договорилась с Вашингтоном об отставке Башара Асада
Москва договорилась с Вашингтоном об отставке Башара Асада
Россия готова предоставить политическое убежище и гарантии личной безопасности президенту Сирии Башару Асаду и членам его семьи. Преемника ему уже подобрали. Вся операция согласована с США. ...
Американский авианосец вошел в район учений ВМФ Ирана
Американский авианосец вошел в район учений ВМФ Ирана
Американский авианосец, как предполагают СМИ, ссылаясь на представителя ВМФ Ирана Махмуда Мусави, это атомный "Джон Стеннис", вошел в Ормузский пролив и находится внутри зоны маневров, проводимых иранским военным флотом... ...
Сегодня, 15:09

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ