НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Чорновил рассказал, как отравили Януковича


Чорновил рассказал, как отравили Януковича

Народный депутат Тарас Чорновил рассказал «Обкому», что президента Виктора Януковича пытались отравить.

«Когда-то еще в Донецке, когда он был губернатором, его хотели убить. Я сразу скажу, что я не могу это ни проверить, ни опровергнуть, — но он говорил, что его тогда очень жестоко отравили, и температура у него была уже далеко за 40, и он уже чувствовал, что умирает, когда некий врач, которому он особенно верил, его тогда откачал», — рассказал Чорновил.

А вот в отравление Ющенко никто в окружении Януковича не верил. «Все искренне верили, что это или имитация отравления, которая пошла не так, как надо, или лечение стволовыми клетками, совмещенное с довольно-таки серьезным пьянством, которым Ющенко грешил. Все верили, что причина в чем-то таком», — сказал Чорновил.

Еще нардеп рассказал, что Янукович уже давно пьет лишь английскую минеральную воду Evian и водку «Держава». Однако, как утверждает Чорновил, очень часто в той «Державе», которая сверху имеет дозатор, в действительности была минеральная вода без газа.


Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Чорновил рассказал, как Януковича отравили
Чорновил рассказал, как Януковича отравили
Народный депутат Тарас Чорновил говорит, что Виктор Янукович уже давно пьет лишь минеральную воду Evian и водку «Держава». Однако, как утверждает Чорновил, очень часто в той бутылке водки — минеральная вода без газа. ...
В Партии регионов перестали уважать Путина
В Партии регионов перестали уважать Путина
Россия делает все для того, чтобы Украина не могла проводить свою собственную внутреннюю и внешнюю политику, а двигалась исключительно в русле Кремля, считает замглавы фракции Партии регионов Владимир Зубанов. ...
24-12-2011, 09:08

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ