НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дальнейшая работа Кудрина зависит от президента Путина


Дальнейшая работа Кудрина зависит от президента ПутинаВчера президент России Д.А.Медведев заявил, что поддержит кандидатуру В.В,Путина на президентских выборах в 2012 году. Уже нет никаких сомнений, что следующим президентом станет именно Путин, а Медведев займет место премьер-министра.

Своеобразная рокировка может отразиться на министре финансов Алексее Кудрине. Он не видит себя в новом правительстве, так как его отношения к политике правительства идет вразрез с его убеждениями. Кроме того, место в правительстве Кудрину еще никто не предлагал. Дальнейшая его работа на месте министра финансов будет зависеть от будущего бывшего президента Владимира Путина.

Кудрину 50 лет, работает в качестве министра финансов начиная с 2000 года. Под руководством Кудрина правительство России уделяет большое внимание внешнему долгу и созданию нефтяных запасов, с целью помочь России пережить глобальный экономический и финансовый кризис.

Кудрин настоящий профессионал, всегда обосновывает свою точку зрения, которая часто отличались от мнений Путина и Медведева в конкретных экономических вопросах.

Кстати, семинары для бухгалтеров позволяют каждому участнику применять на практике имеющиеся теоретические знания. Сегодня семинары для бухгалтера проводятся по НДС, по основным средствам, по налоговым проверкам, по зарплате и по многим другим темам.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 162

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Отставка Кудрина может вызвать рост бюджетных расходов
Отставка Кудрина может вызвать рост бюджетных расходов
Отставка давнего российского министра финансов Алексея Кудрина, который позиционировался как хранитель стабильности российской бюджетной системы, может вызвать волну бюджетных расходов и роста дефицита бюджета, полагают эксперты. ...
Медведев не исключает своего участия в выборах-2012
Медведев не исключает своего участия в выборах-2012
Президент России Дмитрий Медведев заявил, что может принять участие в президентских выборах 2012 года в качестве главного кандидата, передает РИА Новости. Находясь с рабочим визитом в Италии, глава России прокомментировал слова одного из местных журналистов, к ...
25-09-2011, 15:25

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ