НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Медведев отдал свой голос на выборах в Мосгордуму


Медведев отдал свой голос на выборах в МосгордумуПрезидент России Дмитрий Медведев проголосовал воскресным утром на выборах депутатов Московской городской думы. Медведев прибыл на участок № 2627 на западе Москвы, где он уже несколько раз голосовал, в том числе и на выборах президента в марте 2008 года. Медведев побывал на избирательном участке без супруги, которая в воскресенье будет присуствовать на освящении храма Петра и Павла.

"Светлана Медведева проголосовала по открепительному талону, так как прибыть на участок не может по причине своего участия в освящении храма Петра и Павла в Сестрорецке (Ленинградская область)", - сообщили News4k.com в пресс-службе главы государства.

Как передает корреспондент News4k.com, находящийся на избирательном участке № 2626, в момент прибытия президента РФ на избирательный участок, на нем уже активно голосовали граждане, большинство из которых были люди среднего и пожилого возрастов.

На избирательном участке, где голосовал Медведев, установлены специальные сканирующие урны, которые занимаются сразу же обработкой избирательных бюллетеней. После того как президент России определился с выбором в кабине для голосования он проследовал к урне, но с первого раза туда опустить бюллетень не удалось, так как современные технологии, используемые в ней несколько раз возвращали обратно бюллетень.

"Ньюсфок"Максим Петренко, Дмитрий Исайченко

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Медведев поздравил Анкваба с победой
Президент России Дмитрий Медведев в ходе телефонного разговора поздравил Александра Анкваба с победой на президентских выборах в Абхазии. "Президент России Дмитрий Медведев в ходе телефонного разговора с избранным президентом Республики Абхазия Александром Анк ...
Кремль поможет Явлинскому на выборах в Мосгордуму
Кремль поможет Явлинскому на выборах в Мосгордуму
Бывший лидер "Яблока" Григорий Явлинский на прошлой недели был приглашен на встречу с президентом России Дмитрием Медведевым. В тот день президент также принимал мэра Москвы Юрия Лужкова, на обоих мероприятиях поднимался вопрос о перспективах демократов на выб ...
10-08-2011, 12:24

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ