НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Олег Митволь подал в отставку


Олег Митволь подал в отставкуЗаместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь заявил о том, что подал заявление об отпуске с последующим увольнением, сообщает РИА Новости. По словам Митволя, он "не может здесь работать". "Мне здесь неинтересно. Я ищу работу, а не зарплату", — добавил он.

Как отмечает "Интерфакс", свое заявление Митволь направил на имя министра природных ресурсов Юрия Трутнева. Он намерен покинуть Росприроднадзор через две недели — 27 апреля.

Олег Митволь занимал пост замглавы ведомства с апреля 2004 года. Ранее у него неоднократно возникали конфликты с его руководством. Кроме того, на новом посту Митволь начал борьбу с чиновниками, которых обвинял в коррумпированности, и так называемую "дачную войну" — ликвидацию коттеджей, построенных в водоохранной зоне.

Так, в начале августа 2005 года подвергся ликвидации дачный кооператив в поселке Пятница на Истринском водохранилище, затем последовало обращение Олега Митволя в прокуратуру относительно законности постройки личной дачи бывшего премьера Михаила Касьянова. Тогда же Митволь пообещал снести незаконные постройки на берегах Байкала и закрыть Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат.

Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 12

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Митволь заявил, что ему угрожают
Митволь заявил, что ему угрожают
В УВД Северного административного округа Москвы сегодня было зарегистрировано заявление об угрозах в адрес префекта Северного округа столицы Олега Митволя. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москв ...
Олег Митволь уволен с поста префекта
Олег Митволь уволен с поста префекта
Исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин во вторник подписал указ об отставке префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя. В мэрии причину такого действия объяснили со следующей формулировкой: профессиональные качества Митволя не ...
10-08-2011, 12:17

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ