НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Челябинске начал действовать анонимный супергерой


В Челябинске начал действовать анонимный супергеройЧелябинск может стать первым городом в России, жителей которого будет защищать супергерой из американских фильмов. Накануне неизвестный смелый мужчина в своем видеообращение на портале YouTube заявил о желании помогать служителям закона в борьбе с преступностью в Челябинске.

В записи молодой человек, который одет в маску и темный костюм с буквой "М" на груди (по неподтвержденным данным, "М" означает "Мститель") рассказывает, что решил вступить на путь ожесточенной борьбы с криминалом по личным мотивам. Однако какие именно силы движут человеком в маске пока не известно.

Мститель каждую ночь выходит на патрулирование челябинских улиц. Главной целью человека в маске является очистка Челябинска от "всякой швали", мешающей законопослушным гражданам. Изначально боец с преступниками не планировал делать из своей деятельности что-то публичное, но позже принял решение выйти из тени, чтобы таким образом не создавать о себе превратного преставления у правоохранительных органов и жителей города, которые, по его утверждению, его пугаются.

В своем обращении неизвестный мужчина также уточнил, что не намерен мешать сотрудникам милиции, а наоборот намерен только лишь помогать им в исполнении своих служебных обязанностей. Он уточнил, что уже успел помочь в сложной ситуации двум людям, но каких-либо конкретных примеров мститель не привел.

Борец с преступностью пояснил, что это только начало. В будущем он планирует открыть "страничку в интернете", на которой пострадавшие от криминала челябинцы смогут в открытой форме рассказать ему о том, где именно им нужна в настоящее время помощь.

В последней части своего ролика мститель заверяет всех, что не ставит перед собой цели нанести тяжелый вред здоровью "плохим людям", а просто хочет, чтобы зло не оставалось безнаказанным. Он также уточнил, что не является "суперчеловеком", но в его распоряжении имеются "несколько приспособлений", дающих ему преимущество в драке.

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В США казнен мститель за теракт 11 сентября
В США казнен мститель за теракт 11 сентября
В США казнили Марка Энтони Стромана, который совершил серию убийств, мстя за террористический акт 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. По словам следователей, житель США намеренно выбирал для нападения людей, которые были похожи на выходцев из Ближнего Востока. ...
"Участник нападения на Кашина" опубликовал видеообращение
"Участник нападения на Кашина" опубликовал видеообращение
На видеозаписи, появившейся в сети, человек в шапочке-маске уверяет, что именно он является участником "так называемого" нападения на журналиста Олега Кашина. "Я говорю "так называемого", потому что никакого нападения не было, Кашина никто не избивал. Один чел ...
9-08-2011, 21:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ