НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Чеченцы не будут участвовать в беспорядках в Москве


Чеченцы не будут участвовать в беспорядках в МосквеГлава Чечни Рамзан Кадыров выступил с заявлением, в котором опроверг все сообщения о том, что группа молодых ребят из Чечни направляется в Москву для проведения акций протестов.

Как сообщает "Русская служба новостей", Кадыров подчеркнул, что поручил объявить об этом родным и близким всех чеченцев, которые в настоящий момент проживают на территории Москвы и в других городах России.

По его словам, "гуляющая в сети фальшивка, якобы подписанная представителями кавказских народов - это плод фантазии провокаторов, которые ранее вывели толпы погромщиков на Манежную площадь".

Напомним, что сразу после беспорядков, устроенных толпой футбольных болельщиков на Манежной площади 11 декабря этого года, в сети интернет появились призывы, адресованные кавказкой молодежи, в которых говорилось, что необходимо провести ответную акцию 15 декабря на площади у Киевского вокзала.

К настоящему моменту ситуация на московских улицах стабильная.

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
На Манежной площади задержано несколько футбольных фанатов
На Манежной площади задержано несколько футбольных фанатов
Милиция задержала нескольких футбольных болельщиков, в том числе тех, кто кидал в них бутылки. В драках, устроенных в футбольными болельщиками на Манежной площади в центре Москвы, пострадало не менее восьми человек. В ходе массовых беспорядков, в которых приня ...
На Манежной площади готовятся новые акции протеста
На Манежной площади готовятся новые акции протеста
Сотрудники милиции оцепили Манежную площадь в Москве из-за возможных акций протеста. На эту территорию в настоящий момент никого не пропускают. Как передает РИА Новости, в тоже время участок между гостиницей "Москва" и торговым центром "Охотный ряд", остается ...
9-08-2011, 21:39

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ