НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ГИБДД предупредила водителей о возможном урагане


ГИБДД предупредила водителей о возможном ураганеВласти регионов Центрального федерального округа продолжают готовиться к возможному урагану, который движется в сторону Москвы со стороны Ленинградской области, сообщает РБК.

Из-за резкого изменения погодных условий ГИБДД призвала всех водителей по возможности отказаться от поездок на машине. Для решившихся сесть за руль были выпущены рекомендации. Водителям предложили ездить с включенным ближним светом фар, а также рекомендовали остановиться на обочине и включить аварийные сигналы при сильном ливне и порывистом ветре.

На скользкой дороге водителям предлагается ездить аккуратнее при совершении маневров и не выполнять резких перестроений и торможений. В своем обращении ГИБДД не рекомендует ставить машины под деревьями, вблизи шатких металлических конструкций, рекламных щитов и строящихся зданий. Руководство ГИБДД пообещало, что все сотрудники будут ориентированы на оказание помощи водителям.

Напомним, 16 августа в семи районах Ленинградской области произошло отключение электроснабжения из-за шквалистого ветра. Без света остались жители Кировского, Киришского, Гатчинского, Лужского, Тосненского, Волосовского и Кингисеппского районов. Скорость ветра достигала 25-30 метров в секунду. Из-за поваленных деревьев движение автомобилей было затруднено.

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
ГИБДД предупреждает об опасности на дорогах
ГИБДД предупреждает об опасности на дорогах
Сотрудники подмосковного ГИБДД обращаются к водителям с просьбой более внимательно относиться к соблюдению правил дорожного движения в связи с участившимися из-за снегопада авариями, сообщил РИА Новости в воскресенье заместитель начальника отдела пропаганды бе ...
Москву ожидают очередные холода
Москву ожидают очередные холода
Москва продолжает находиться во власти непогоды с обильными осадками в виде снега. Прошедшей ночью скорость ветра в отдельных районах достигала отметки в 15 метров в секунду. Из-за такой погоды, синоптики предупреждают всех водителей о том, что ситуация на дор ...
9-08-2011, 21:37

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ