НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве усиливается охрана спортивных баров


В Москве усиливается охрана спортивных баровВо всех районах Москвы милиция максимально приблизила наряды к спортивным барам, а также к пивным ресторанам, где вечером в среду болельщики будут наблюдать за прямой трансляцией ответного стыкового матча между сборными Словении и России за право поездки на Чемпионат мира по футболу в 2010 году. Уже к 20:00 основная часть болельщиков начнет стекаться к спортбарам.

Как отмечают в ГУВД, с 20:00 и вплоть до начала игры в центральной части Москвы, болельщики начинают занимать свои места в спортивных барах и пивных ресторанах. Все заведения, где будет организован показ трансляции матча будут заполнены до отказа, так как за несколько дней все места уже были раскуплены. Как объясняли менеджеры этих заведений, большинство столиков было забронировано еще накануне, передает "Интерфакс".

"Для соблюдения правопорядка и недопущения возможных инцидентов на время футбола и после него к спортбарам и другим местам массового просмотра телерепортажа максимально приближены маршруты групп патрульно-постовой службы. В каждом округе столицы организовано дежурство мобильного резерва", - сообщил РИА Новости представитель столичного ГУВД.

Только в центре Москвы насчитывается порядка 40 спортивных баров, и это без учета ресторанов и кафе, где также установлены мониторы и экраны для просмотра футбольного поединка.

Напомним, что в минувшую субботу сборная России выиграла первый стыковой матч у словенцев в Москве со счетом 2:1. Ответная встреча пройдет сегодня через чуть более двух часов в Мариборе. На матче в Словении будет лично присутствовать президент России Дмитрий Медведев.

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Хиддинк сделал одну замену перед матчем в Словении
Хиддинк сделал одну замену перед матчем в Словении
За пару часов до начала второго стыкового матча между сборными Словении и России стал известен состав, который Гус Хиддинк выпустит в поединке в среду в Мариборе. Ренат Янбаев с первых минут заменит Сергея Семака, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ист ...
Российские болельщики разгромили немцев
Российские болельщики разгромили немцев
Болельщики сборной России по футболу со счетом 7:0 в субботу в Москве в товарищеском матче разгромили немецких фанатов. Обе сборные выступали в официальной форме своих сборных. На протяжении всей встречи россияне владели значительным преимуществом, а первый го ...
9-08-2011, 21:28

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ