НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Путин приобрел еще один отечественный автомобиль - «Ниву


Путин приобрел еще один отечественный автомобиль - «Ниву»Во время встречи с рабочими ОАО "АВТОВАЗ" в Тольятти премьер-министр РФ Владимир Путин поделился новостью о том, что он приобрел автомобиль "Нива". Отвечая на вопрос одного из участников встречи, поинтересовавшегося, машину какой марки хотел бы себе приобрести премьер, он ответил, что у него уже есть автомобиль "Нива", который он планирует оформить в ближайшее время, - передает РБК.

На встрече с рабочими был также затронут вопрос о различных "акциях" и "кампаниях" против продукции отечественного автопрома. В.Путин подчеркнул, что негативно относится к таким акциям.

Один из рабочих предложил увеличить объем телевизионной рекламы в поддержку отечественного автопрома, в том числе за счет государства. Премьер-министр РФ отметил, что не против увеличения количества рекламного времени, однако это должно делаться за счет средств самих предприятий.

Путин приобрел еще один отечественный автомобиль - «Ниву»
Кстати, Владимиру Путину принадлежат два отечественных автомобиля - легендарный "Запорожец"», и ГАЗ-21 1956 года выпуска.

Эту машину Владимир Путин выкупил в 2005 году. Автомобиль отреставрировали на Горьковском автозаводе, хромировав все внешние детали и заменив салон на кожаный. Свою "Волгу" В.Путин показал экс-президенту США и даже прокатил Дж.Буша по подмосковной резиденции Ново-Огарево.

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Тем, кто приобретет отечественный автомобиль в 2009 г., государство поможет ...
Тем, кто приобретет отечественный автомобиль в 2009 г., государство поможет ...
На совещании в Набережных Челнах, состоявшемся 19 декабря российский премьер Владимир Путин сделал ряд важных заявлений, касающихся поддержки отечественного автопрома в условиях кризиса. ...

Путин предложил главе ВТБ "сыграть" в дзюдо
Премьер-министр России Владимир Путин предложил главе ВТБ Андрею Костину провести совместную тренировку по дзюдо. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, он сказал на встрече с руководством ВТБ. "Предлагаю провести совместную тренировку по дзюдо, не обязательно на та ...
9-08-2011, 21:17

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ