ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Сентябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Депутат Кожевникова ответила на нападки Собчак

Депутат Кожевникова ответила на нападки СобчакАктриса Мария Кожевникова, прославившаяся ролью в сериале "Универ", неожиданно для всех в прошлом году стала депутатом Госдумы от партии "Единая Россия". И пока недоброжелатели, в числе которых оказалась Ксения Собчак, упражняются в острословии, 27-летняя актриса посещает пленарные заседания и параллельно снимается в проекте Первого канала "Две звезды".

Зачем Кожевникова вступила в "Единую Россию", прислушивается ли к советам отца и что она думает о Ксении Собчак, узнала корреспондент "Yтра", побывав на съемочной площадке "Двух звезд".

"Yтро": Вы вступили в "Единую Россию" и даже стали депутатом. Зачем вам это?

Мария Кожевникова:
Произошло все не спонтанно, как почему-то думают многие. Я давно занимаюсь общественной деятельностью, и мои близкие прекрасно об этом осведомлены. Ко мне, как к известному человеку, часто обращались с различными просьбами люди, и я поняла, что действительно могу им помочь.

"Y": Ксения Собчак написала в своем блоге, что в Думу вы попали благодаря отцу, двукратному олимпийскому чемпиону Александру Кожевникову, который, по ее словам, "играет в хоккей с Сергеем Шойгу".

М. К.: Мои родители одними из последних узнали о том, что я вступила в "Единую Россию". Я взрослый человек, принимаю решения самостоятельно и не бегаю каждую минуту за советом к папе... А что касается Ксении Собчак, то она много чего еще там написала, но мне бы не хотелось отвечать оскорблением на оскорбление. Думаю, ее слова достаточно ярко сказали о ней самой.

" Y": Значит, слова Собчак вас не пугают. А чего вы боитесь в жизни?

М. К.:
Знаете, всегда очень страшно выходить на сцену. Но волнение идет мне скорее в плюс, дает определенную закалку... Особенно сложно в "Двух звездах" было исполнять первый номер – и с живым оркестром пришлось работать, и микрофоны не так были выведены. В итоге мой голос звучал иначе, чем на репетиции. В общем, я всегда нахожу к себе кучу замечаний, и всегда знаю, куда мне расти дальше. Петь я на самом деле очень люблю, хотя и нет времени заниматься с педагогом по вокалу. В детстве я очень просила родителей отдать меня в музыкальную школу, но мама настояла на художественной гимнастике.

"Y": Вы стали мастером спорта. Тяжело это далось?

М. К.: Я занималась каждый день по шесть часов, потому что не была предрасположена к художественной гимнастике, мне не хватало гибкости. Если кому-то, чтобы сесть на шпагат, нужно было два месяца, то мне – три-четыре. Дома мама даже ломала мне колени, усадив между двух стульев. Я кричала, плакала, а папа просто не мог этого выносить и уходил из квартиры.

"Y": А как вы выдержали?


М. К.: Это меня закалило. Если бы в свое время не взяла высоту в гимнастике, никогда не стала бы актрисой. Я поверила в себя и шла к цели даже тогда, когда мне говорили: "Ну кто же, Маша, из спортсменок идет в шоу-бизнес? Это неправильно". А я их просто не слушала. Я стучалась в закрытые двери, много снималась в массовке. У меня не было такой удачи, как, например, у Светы Ходченковой. На первом курсе маэстро Говорухин взял ее на главную роль в сериале "Благословите женщину". Она сразу стала музой, ее карьера пошла как по маслу.

"Y": Завидуете Ходченковой?

М. К.: Я просто искренне радуюсь за нее. Возможно, если бы мне сразу повезло так же, как и ей, то я бы это не оценила. Мой путь оказался тернистым и тяжелым, но я нисколько об этом не жалею.


http://www.utro.ru/articles/2012/02/07/1027151.shtml



Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 1835

Новости на эту тему:
Мария Кожевникова ответила Ксении Собчак
Мария Кожевникова ответила Ксении Собчак
Молодая актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова, с тех пор как заняла депутатское кресло, постоянно подвергается критике со стороны общественности, многие до сих пор не понимают, зачем она вообще полезла в политику. ...
Собчак подкалывает Кожевникову
Собчак подкалывает Кожевникову
Всем известная Ксения Собчак, никак не может успокоиться тем, что не менее известная актриса Мария Кожевникова стала депутатом. ...
Ксения Собчак и Виктория Боня рассказали о том, как Мария Кожевникова стала ...
Ксения Собчак и Виктория Боня рассказали о том, как Мария Кожевникова стала ...
Как известно, звезда телесериала «Универ» Мария Кожевникова, решила податься в политику.
Мария Кожевникова депутат Единой России
Мария Кожевникова депутат Единой России
Скандальная телеведущая К. Собчак высмеяла в собственном твиттере звезду «Универа» Марию Кожевникову, которая планировала попасть в Госдуму. Мария баллотировалась от Единой России. ...
Ксения Собчак снова опозорила Кожевникову, опубликовав ее фото
Ксения Собчак снова опозорила Кожевникову, опубликовав ее фото "между ног ...
В последнее время имя Ксении Собчак не сходит с заголовков новостей.
Трусы Собчак показали фанаты отомщенной Кожевниковой
Трусы Собчак показали фанаты отомщенной Кожевниковой
История того, как актриса из популярного молодежного сериала «Универ» Маша Кожевникова стала депутатом Госдумы, все еще у всех на устах – особенно в интерпретации светской львицы Ксении Собчак. ...





7-02-2012, 07:55

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ФБР задержало мужчину, планировавшего покушение на Обаму
Мощные дожди ожидаются на Сахалине из-за тайфуна \"Лайонрок\"
Южнокорейские власти не располагают подтверждением данных о казнях в КНДР
В Японии объявили в розыск стрелявшего в строительной компании в Вакаяме

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ