НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Новогодний стол по фен-шуй


Новогодний стол по фен-шуй
До нового года остались считанные дни. Хозяйки гадают, как же правильно украсить новогодний стол и какие блюда подать чтобы «угодить» новому хозяину года – Дракону. Какие советы дает нам в данном случае древняя наука фен-шуй. Итак, обо всем по-порядку.

Новогодний стол и его украшение. Хозяином нового 2012 года является Водный Дракон, любимые цвета которого золотой, желтый, зеленый и черный. В праздничном убранстве стола отдайте предпочтение этим цветам. Постелите на стол желтую или зеленую скатерть, поставьте на стол свечи или бенгальские огни. Это понравится Дракону.

Теперь поговорим о праздничном меню. Дракон по своей сути все же хищник, поэтому не обойтись за новогодним столом без мясных и рыбных блюд. Понравятся Дракону и кролик, и курица, и баранина. Не забудьте также о блюдах, приготовленных с добавлением различных специй и пряностей, особенно острых. Водный Дракон – животное с королевским нравом, поэтому блюда на новогоднем столе должны быть не только вкусными, но и оригинальными. Уместным на столе будет также салат из морепродуктов. И не забудьте о зелени. Зеленый цвет – основной цвет грядущего года. Украсьте зеленью салаты и горячие блюда или просто положите на красивое блюдо.

Что же касается новогодних напитков, то Дракону придутся по душе натуральное вино, а также коктейли на основе водки. И, еще не забудьте о воде. Пусть ее будет на столе как можно больше. Ведь встречаем - то мы год Водного Дракона.

по материалам:subscribe.ru Фото: 4living.ru


Источник: Новости Мира

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 192

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Рождественский стол
Рождественский стол
Православные христиане 7 января празднуют великий праздник Рождество Христово. Традиционно на украинском рождественском столе должны быть следующие блюда... ...
Опасные новогодние блюда
Опасные новогодние блюда
Новогодние праздники уже не за горами, и каждый хочет подготовиться к ним как можно тщательнее...
28-12-2011, 17:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ