НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Предновогодняя экспресс-диета: худеем на три килограмма за три дня


Предновогодняя экспресс-диета: худеем на три килограмма за три дня В новогоднюю ночь каждая женщина мечтает выглядеть красивой и стройной. Но что же делать, когда до самого главного праздника в году осталось всего три дня. В этом случае нет ничего лучше трехдневной разгрузочной диеты. Данная диета не наносит вреда организму. Посредством данной диеты действительно можно сбросить до трех килограммов лишнего веса.

Первый день – вход в голодание. Откажитесь от белка и жира животного происхождения, круп и бобовых. На завтрак следует выпить зеленый или травяной чай, а также свежевыжатый сок. На обед и ужин – фрукты (кроме бананов), сухофрукты, тушеные овощи, орехи, оливковое масло и зелень. Не стоит принимать пищу более трех раз в день.

Второй день – голодание. В этот день разрешено пить только воду. Причем выпить необходимо от трех до четырех литров за сутки. Пить воду следует каждые 30-40 минут. За раз можно выпивать не более полу литра воды. Если к вечеру появилось легкое головокружение, значит, вы делаете все правильно. К вечернему приему воды добавьте ложку меда или ложку лимонного сока.

Третий день – выход из голодания. Рацион питания в этот день должен быть таким же, как и в первый. В этот день важно не сорваться. Употребляйте пищу маленькими порциями два – три раза за сутки. С 19.00 пейте только воду.

С четвертого дня можно есть все, но знать меру.

По материалам: zdorovyimir.com Фото: lady.obozrebatel.com


Источник: Новости Мира

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Диета на курице поможет избавиться от 5 - 7 килограммов лишнего веса
Диета на курице поможет избавиться от 5 - 7 килограммов лишнего веса
Диета на основе мяса птицы является эффективным и безопасным средством снижения веса. Компоненты диеты представляют собой сбалансированную гиппоаллегренную систему питания... ...
Розовое шампанское как средство от инсульта
Розовое шампанское как средство от инсульта
Специалисты Университета Ридинга утверждают, что розовое шампанское является наиболее полезным для организма человека... ...
28-12-2011, 17:31

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ