НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Татьяна Навка загадает в Новый Год любовь


Татьяна Навка загадает в Новый Год любовьНаверное, каждый из нас из года в год придерживается традиции загадывать желания под бой курантов. Это делают и маленькие дети, и взрослые люди. Не редкость, что загаданное в Новый Год исполняется, пускай и не сразу.

Так, например, когда Татьяне Навке было всего пять лет, в этот светлый праздник она загадала, что обязательно станет олимпийской чемпионкой. В тот год малышке подарили коньки для фигурного катания и она впервые встала на лед. Лишь спустя 26 лет, в 2006 году, Татьяна достигла желаемого на Олимпиаде в Турине, получив золотую медаль. Мечта детства сбылась, а что же теперь? Как призналась сама фигуристка, в этот Новый Год она загадает, чтобы у нее была полноценная семья. Ведь для любой женщины всегда на первом месте семейный очаг, а не карьера.

Напомним, что уже больше года прошло с тех пор, как Навка официально развелась со своим мужем Александром Жулиным. Конечно, романы у фигуристки случались, ведь она молода и красива. Но, к сожалению, ни один из них не закончился браком. Поэтому Татьяна под бой курантов обязательно загадает себе любящего и верного мужа.

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 6

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Татьяна Навка рассказала о своем новом романе с политиком и олигархом
Татьяна Навка рассказала о своем новом романе с политиком и олигархом
За последние несколько лет в личной жизни известной фигуристки Татьяны Навки произошло множество изменений. ...
Татьяна Навка ждет ребенка
Татьяна Навка ждет ребенка
Знаменитая фигуристка Татьяна Навка готовится стать мамой. Такие слухи появились после того, как она отказалась участвовать в новом телевизионном проекте, созданного на Первом Канале. ...
23-12-2011, 00:22

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ