НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Орландо Блум – самый заботливый отец


Орландо Блум – самый заботливый отецСамый романтичный актер Орландо Блум 11 месяцев назад стал отцом. Это новое положение его так вдохновило, что 34-летний актер не упускает ни одной минуты своего свободного времени для того, чтобы побыть с маленьким Флинном.

Орландо можно смело назвать заботливым мужем, а также трепетным отцом. Его жена австралийская фотомодель Миранда Керр всегда может положиться на своего супруга, когда уезжает по своим делам. Их сын остается в надежных руках, ведь знаменитый Уилл Тёрнер из «Пиратов Карибского моря» с самых первых дней рождения своего сына не понаслышке знает, что такое памперсы, бутылочки со смесями и ванночки.

Сейчас 34-летний Леголас из «Властелина колец» снова принимает участие в съемках «Хоббита», которые проходят в Новой Зеландии. Но, не желая расставаться с сыном, Орландо взял его с собой. И хотя погода там довольно прохладная, свежий морской бриз не станет препятствием для этих двух мужчин. А для того, чтобы любимый отпрыск не замерз, Блум согревает его своими горячими поцелуями. Жаль только, что к таким «поцелуйным» процедурам 28-летняя мама присоединится лишь дома.

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 4

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Орландо Блум стал послом доброй воли ЮНИСЕФ
Орландо Блум стал послом доброй воли ЮНИСЕФ
Британский актер Орландо Блум в знак признания его приверженности защите интересов детей во всем мире объявлен сегодня послом доброй воли ЮНИСЕФ. По словам Блума, он уже имел возможность наблюдать ЮНИСЕФ в действии в Непале, России и Боснии и Герцеговине. 32-л ...
Орландо Блум готовится к свадьбе
Орландо Блум готовится к свадьбе
Известная модель Миранда Керр — девушка, безусловно, талантливая. Она является лицом и телом рекламной кампании Victoria’s Secret, таблоиды называют ее второй Эль Макферсон, а актер Орландо Блум — самой любимой девушкой. По слухам, уже недалек тот день, когда ...
23-12-2011, 02:07

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ