НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Джулия Робертс получила роль Злой Королевы в новом фильме о Белоснежке


Джулия Робертс получила роль Злой Королевы в новом фильме о БелоснежкеФото: Relativity Media
Джулия Робертс в новой роли

Фильм пока не имеет точного названия, но дата премьеры уже известна – март 2012 года. Нас ожидает звездный ансамбль голливудских звезд, многие из которых выступят в необычных амплуа. Например, Джулия Робертс, которая прочно укрепилась в нашем сознании как героиня романтической комедии, предстанет в роли Злой Королевы.

43-летняя актриса более известна мировому зрителю в качестве исполнительницы главных ролей в комедиях и мелодрамах, таких как «Красотка», «Ноттинг-Хилл», «Свадьба моего лучшего друга». Но теперь мы увидим Джулию в роли антигероини.

Она приглашена на роль Злой Королевы в картину по мотивам истории про Белоснежку. Классическую сказку экранизирует Тарсем Сингх. Говорят, ему удается уйти от обычного прочтения материала.

В фильме также задействована актриса Лили Коллинз, 22-летняя дочь музыканта Фила Коллинза. Она рассказывает, что Джулия Робертс действительно предстанет в неоднозначном амплуа. «Я думаю, что все будут удивлены новой ролью Робертс. В этой злой роли Джулия смотрится жутковато». Лили будет играть главную роль, Белоснежку. Девушка также признается, что в сцене, где героиня Робертс тянет Белоснежку за волосы, она так сильно потянула, что на самом деле выдрала у Лили немного волос.

Костюмы, в которых Робертс предстанет, поражают роскошью и красотой. Создатели картины рассчитывают, что их творение займет первый строчки рейтингов, это будет 3D-фильм.

Автор: Юлия Шестакова
Internovosti

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 10

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Джулия Робертс разозлила индуистов
Джулия Робертс разозлила индуистов
Жители села Патауди, который располагается рядом с Дели обвинили актрису Джулию Робертс в том, что она мешает им проводить религиозный фестиваль. Дело в том, что Робертс фильме по книге американской писательницы Элизабет Гилберт. Сюжет ...
Джулия Робертс
Джулия Робертс
Джулия Робертс – актриса, чью улыбку невозможно не узнать. Ее многократно признавали одной из самых красивых людей мира, помещая на обложки известных журналов и включая в рейтинги знаменитых людей. ...
8-10-2011, 09:25

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ