НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Пензе полицейский, рискуя жизнью, спас нескольких пешеходов


В Пензе полицейский, рискуя жизнью, спас нескольких пешеходовВ Пензе полицейский, рискуя жизнью, спас от гибели нескольких пешеходов. Оперуполномоченный УМВД Константин Серняев, увидев плохо управляемую машину, несущуюся на тротуар, понял, что водитель пьян, и сознательно подставил свой автомобиль под машину нетрезвого лихача.

Как сообщают «Вести.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, Константин Серняев является сотрудником отдела по борьбе с экономическими преступлениями и расследует несколько дел: о контрафактных телефонах и подпольном казино. Накануне, находясь за рулем собственной машины, офицер полиции заметил, что автомобиль «Нива» выехал на встречную полосу и движется по направлению к тротуару. «Подумал, что неадекватный человек, раз едет на такой скорости на таком узком отрезке. Хотел влево машину увернуть, но там шли люди», - рассказал позднее сам Константин. Тогда, чтобы защитить пешеходов от удара, полицейский поставил на пути «Нивы» собственную машину.

Подоспевшим коллегам Константина водитель «Нивы» оказался не в состоянии даже предъявить права: настолько сильно он был пьян. Сейчас мужчине, едва не ставшему причиной серьезного ДТП, грозит арест.


http://www.trud.ru/article/27-10-2011/2690...peshexodov.html

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 5

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

На западе Москвы пенсионер сбил милиционера
В среду был задержан житель Москвы, который, находясь за рулем собственного автомобиля иностранного производства, грубым образом нарушил правила дорожного движения и совершил наезд на милиционера. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, автопатруль ...
Меладзе подарил солисту группы "БиС" дорогую машину
Меладзе подарил солисту группы "БиС" дорогую машину
На свое совершеннолетие молодой солист группы "Бис" Влад Соколовский получил весьма ценный подарок автомобиль Honda Accord, стоимость которого составляет 1 миллион рублей. На такой щедрый подарок не поскупился продюссер Константин Меладзе. Буквально несколько ...
27-10-2011, 14:17

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ