НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дом-2 с криминальным оттенком


Дом-2 с криминальным оттенкомДом-2 – яркое реалити-шоу, которое на протяжении многих лет приковывает внимание миллионов зрителей. Каждый вечер тысячи любителей шоу усаживаются перед экраном, чтобы в очередной раз посмотреть и узнать, кто же нарушил спокойствие в доме, кто же признался в любви или изменил другому. За многолетний период вещания уже можно написать летопись шоу.

Все началось в уже далеком 2004 году. Тогда на проект попали умные игроки, которые создавали крепкие пары. Никто тогда не мог себе представить, что проект будет длиться больше двух лет. 2005 – старые участники стали «ветеранами» шоу, которые начали предвзято относиться к новичкам. В мае проекту исполнился год, и все поняли, что «стройка любви» затянется еще надолго. Да и никто не возражал. 2006 -пары, которые были образованы в начале проекта, которые считались крепкими и счастливыми, начали разваливаться буквально на глазах. 2007 – многие «ветераны» проекта покинули «Дом-2». 2008 – состоялся розыгрыш квартиры в Москве, который многие запомнили надолго. 2009 – новые пары, новая любовь. 2010 – скандалы, свадьбы. 2011 – новые имена, новые измены. Семь лет шоу учило строить любовь, семь лет зрители сопереживали героям, семь лет уже длится шоу Собчак. Но что значит «Дом-2» для его героев?

Посмотрев Дом-2, мы даже и не подозреваем, что некоторые участники надолго вписали свои имена не только в историю проекта, но и в криминальную историю России.

К примеру, Вячеслав Попов, который пришел в Дом в сентябре 2004 года, пробыл там 20 дней. Его осудили на 6,5 лет за наркоторговлю с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Вячеслав Попов была задержан при попытке продажи большой партии гашиша. Еще один участник проекта Кирилл Комаровский был задержан по подозрению в мошенничестве. Он находился на шоу в период с 2 по 8 декабря 2005 года. После проекта Кирилл устроился на работу риэлтором. На своей первой сделке, он получил задаток и с ним скрылся. А вот Алексей Адеев украл у женщины 2 тысячи долларов. Его опознала телезрительница. Алексея задержали прямо на съемках программы. Адеев также работал риэлтором и также скрылся с задатком, как и предыдущий участник. Алексея приговорили к 4,5 годам тюрьмы.

Таким образом, телепроект «Дом-2» стал синонимом не только для любителей скандалов и интриг, но и мошенников. Чего только не было за историю телевизионного шоу. К счастью, криминальные страницы закончились только на задержании мошенников.

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 91

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве осудили участника "Дома-2" Алексея Адеева
В Москве осудили участника "Дома-2" Алексея Адеева
В Бабушкинском районном суде Москвы был вынесен приговор экс-участнику телепроекта "Дом-2" Алексею Адееву, который обвинялся в похищении миллиона рублей. Суд посчитал вину Адеева полностью доказанной и приговорил его к трем годам колонии строгого режима. Кроме ...
Проект "Катя Чехова" возродился
Проект "Катя Чехова" возродился
Электронный проект "Катя Чехова" вновь возвращается. В роли вокалистки будет выступать Катя Медведева (вокал с 2005 по 2006 год), именно ее голос звучал в первых треках "Я-робот" и "Крылья", которые завоевали популярность в Интернете, а затем попали в ротацию ...
10-12-2011, 13:10

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ