НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Мультфильм "Маша и Медведь" покоряет своей простотой


Мультфильм "Маша и Медведь" покоряет своей простотойНе так давно в интернете и на экранах телевизоров появился отечественный мультфильм "Маша и Медведь". Мультфильм состоит из нескольких короткометражных серий, на сегодняшний день их всего 20, однако авторы продолжают работать и почти каждый месяц выходит по новой серии.

Мультфильм "Маша и Медведь" с самого начала полюбился как детям, так и взрослым. Он затягивает своей простотой и интересным незатейливым сюжетом. Этот мультик даже лучше отечественного бестселлера "Ну погоди", так как смешнее и сделан намного качественнее.

"Маша и медведь" уже стал брендом. Многие дети в магазинах просто требуют купить им какую нибудь безделушку с изображением Маши, или книжку-раскраску с нарисованным Медведем. И это хорошо. Наконец-то русские сняли достойный мультфильм, который может составить конкуренцию любому голливудскому. Мультик добрый, интересный, смешной и поучительный. Это вам не какие нибудь мультики онлайн про Спанч Боба с тупыми шутками, который только выбивает из детей все мозги и не дает ничего для образования и воспитания ребенка. "Маша и Медведь" - это урок. Воспитательный урок. В каждой серии есть свой смысл и если его не поймет сам ребенок, ему должен это объяснить родитель.

Фраза из мультфильма "ничего то ты, Мишка, не знаешь. Да да" уже на слуху у любого человека. Мы очень рады, что на экранах появился такой мультфильм, который не устаешь смотреть и пересматривать, каждый раз улыбаясь над выходками маленькой Маши, и надеемся увидеть новые серии.

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 797

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Маша Ефросинина беременна
Маша Ефросинина беременна
Ходят слухи, что популярная телеведущая, Маша Ефросинина пребывает в интересном положении.
Медведь убил два человека на Комчатке
Медведь убил два человека на Комчатке
В Елизовском районе Камчатского края бурый медведь напал на компанию отдыхающих, убив двоих человек — женщину и мужчину. Как передает Regions, инцидент произошел сегодня в районе ручья Серебряного на реке Паратунка. ...
9-12-2011, 19:29

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ