НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Искусство стриптиза


Искусство стриптизаТо, что в советское время было принято считать пошлостью и аморальными проявлениями, сегодня избавилось от этих странных и ретроградских клише. Имя этому явлению – его величество стриптиз. Сегодня стриптиз клубы появляются во многих городах России. При этом наши граждане начинают понимать, что стриптиз – это настоящее искусство. Для тех, кто понимает под стриптизом банальное раздевание под музыку, стоит заметить, что настоящий женский или мужской стриптиз – это гармоничное сочетание красоты человеческого тела, музыки и танцевальных движений.

Благодаря стриптизу человек может ощутить настоящий прилив бодрости, положительных эмоциональных переживаний. Большинство сексологов и сексопатологов рекомендуют людям для пополнения ряда своих сексуальных переживаний посещать стриптиз-бары, где можно получить настоящее удовольствие от приватного танца. Многим супружеским парам современные сексологи рекомендуют начать разнообразие своей половой жизни с совместного просмотра качественного стриптиз-шоу. При этом танцовщицы стрип-клубов или танцоры-мужчины смогут прибыть к вам домой и показать, что такое настоящий эротический танец, от которого пробуждается либидо.

Вызов стриптизерши на дом или в офис – новое веяние в России, которое пользуется большой популярностью. Можно себе представить приятное удивление коллег, когда на корпоративной вечеринке в офис заглянет шикарная стриптизерша и продемонстрирует все свое мастерство, что называется на глазах изумленной и восторженной публики.

Стриптиз может быть использован в том числе и в качестве необычного и приятного сюрприза или подарка на новый год 2012 год дракона. Многие женщины ломают голову над тем, что подарить своим коллегам мужчинам на 23 февраля. Попробуйте подарить им красивый стриптиз от одного из московских стриптиз-клубов. Поверьте, это будет самый незабываемый корпоративный подарок, о котором они в тайне мечтали.

Если вести речь о стриптизе на видео, то здесь можно сказать о так называемых стриптиз-уроках. Опытные стриптизеры и стриптизерши поведают главные секреты своей профессии тем. Кто желает попробовать себя в этом удивительно красивом искусстве. Уроки бывают пошаговыми, а бывают самые настоящие мастер-классы, в которых раскрывается главная изюминка стриптиза – искусство быть самим собой в тот момент, когда взгляды аудитории направлены только на тебя.

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 149

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ева Лонгория станцевала стриптиз в прямом эфире
Ева Лонгория станцевала стриптиз в прямом эфире
Известная актриса Ева Лонгория-Паркер накануне показала свои способности в умении танцевать стриптиз во время прямого эфира развлекательного шоу Джоржда Лопеса. Звезда "Отчаянных домохозяек" сказала, что с удовольствием продемонстрирует свое умение танцевать с ...
Наташа Королева показала настоящий стриптиз
Наташа Королева показала настоящий стриптиз
Наташа Королева на финальном выступлении конкруса "Мисс Русская ночь-2009" настолько сильно прониклась атмосферой, что до глубины души поразил почти всех членов жюри. Как пишет Uznayvse.ru, один из членов жюри Дмитрий Нагиев, просто и понятно заявил: "Хороша Н ...
3-12-2011, 11:30

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ