НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Российскую столицу накрыла волна чудес


Российскую столицу накрыла волна чудес

По сообщениям некоторых СМИ, столицу России накрыла волна чудес. Это подтвердили священнослужители восточной православной церкви. Те паломники, что пришли поклониться священной реликвии, выставленной на прошлой неделе в Москве, испытали на себе Божью Благодать. По городу прошли слухи, что многие из женщин, которые поклонились святыне, ранее не сумевшие зачать ребенка, теперь успешно забеременели.

Это произошло после того, как они посетили Храм Христа Спасителя в Москве и преклонили колени возле Пояса Пресвятой Богородицы. О подобных чудесах ранее уже говорил архимандрит Ефрем, настоятель афонского Ватопедского монастыря, в котором хранится реликвия.

А во время его субботней встречи с российским премьер-министром Владимиром Путиным, священнослужитель заявил, что уже давно планирует написать книгу обо всех чудесах, которые произошли благодаря священному Поясу Богородицы, особенно о тех, что случились в России – самой большой в мире православной стране.

Согласно данным местных информационных агентств, за десять дней нахождения в российской столице, святыне поклонились более 800 тысяч паломников, в их числе был и глава правительства Путин, в месте с другими высокопоставленными чиновниками.

Один из служителей Храма Христа Спасителя сообщил журналистам о том, что благодаря Поясу исцелился больной уже в последней стадии рака, которого даже врачи уже отказывались оперировать. На следующий же день, после того, как больной поклонился святыне, он почувствовал себя очень хорошо, и пошел на обследование в больницу. Позже ему врачи сообщили, что рака не выявили.

Но пока, святыня находилась в Москве, партия «Единая Россия» выдвинула кандидатуру нынешнего премьер-министра Владимира Путина на пост президента, на предстоящие весной следующего года президентские выборы. Хотя, вряд ли это назовут чудом даже самые большие фанаты главы правительства.

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 64

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ксения Собчак опубликовала фото VIP билета на поклонение Поясу Богородицы.
Ксения Собчак опубликовала фото VIP билета на поклонение Поясу Богородицы.
Светская львица и телеведущая Ксения Собчак написала в своем блоге, о существовании привилегированных билетов для прохода к святыне Поясу Богородицы вне общей очереди. А также предъявила фотографию такого билета. ...
Пояс Божией матери покинул Москву
Пояс Божией матери покинул Москву
Сегодня Россия попрощалась с Поясом Святой Матери, который располагался в Храме Христа Спасителя 10 дней. Пояс проводити на самолет в аэропорту Внуково, самолет увез святыню обратно в Грецию. ...
2-12-2011, 20:05

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ