НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сайт "ВКонтакте" перестал работать


Сайт "ВКонтакте" перестал работатьСегодня, 25 июля, одна из самых популярных социальных сетей в российском интернете "ВКонтакте" вот уже на протяжении нескольких часов не работает.

Начиная примерно с 17:00 по московскому времени известный ресурс выдает системную ошибку, вместо привычных личных страниц пользователей. В блогах буквально через несколько минут после случившегося начали активно писать, что МВД провело изъятие серверов соцсети.

Отметим, что ранее в ведомстве много раз высказывали свое недовольство тем фактом, что "ВКонтакте" распространяет огромное количество детского порно, а также на этом ресурсе происходит нарушение авторских прав.

К настоящему моменту сайт продолжает выдавать ошибку "Service temporary unavailable. Please try again later". Стоит отметить, что руководитель пресс-службы "ВКонтакте" в своем официальном "твиттере" поспешил заверить всех пользователей социальной сети в том, что причина остановки ресурса вовсе не в обысках со стороны МВД, а произошло банальное отключение электричества, так как у "Ленэнерго" случилась авария. "Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. Сейчас все вернется", - написал Цеплухин около 18:40.

Опубликовано в категории: Интернет. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
"ВКонтакте" сменит адрес прописки
"ВКонтакте" сменит адрес прописки
Известная в России социальная сеть "ВКонтакте" через месяц полностью перейдет на работу по новому адресу. С таким заявлением выступил генеральный директор "ВКонтакте" Павел Дуров, который по этому поводу оставил сообщения на своей страничке в соцсети. Дуров по ...
Украинцев не будут отключать от "ВКонтакте"
Украинцев не будут отключать от "ВКонтакте"
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и правительство заявили, что не будут отключать пользователей Интернета от популярных социальных сетей Vkontakte.Ru, Odnoklassniki.ru и Connect.Ua. Как сообщает в заявлении Тимошенко, размещенном на официальном сайте прав ...
9-08-2011, 19:06

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ