НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

YouTube ведет переговоры о прокате новых фильмов


YouTube ведет переговоры о прокате новых <a href="" style="text-decoration:none; color:#000000">фильм</a>овСервис хостинга видеоматериалов YouTube ведет переговоры с ведущими голливудскими киностудиями о возможности предоставления пользователям свежие фильмы на прокат, пишет The New York Times. Если переговоры пройдут успешно, это внесет большие изменения для YouTube, который в настоящее время предлагает большое количество бесплатного видеоматериала за счет рекламодателей. Бесплатный прокат фильмов на сайте также позволит видеосервису лидировать среди других подобных серверов, как Netflix, Amazon и Apple, которые предлагают каталог фильмов за определенную плату.

YouTube, на сайте которого уже доступен прокат некоторых картин, ведет переговоры со студиями Lions Gate Entertainment, Sony и Warner Brothers. Однако, когда новые голливудские фильмы могут появиться на сайте не известно. Также стороны пока не договорились о расценках.

В конце июля этого года владельцы YouTube официально заявили, что начнут поддерживать трехмерный формат. В настоящее время на сайте уже можно найти множество 3-D роликов.

Опубликовано в категории: Интернет. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Фильмы Sony Pictures появятся на YouTube
Фильмы Sony Pictures появятся на YouTube
Интернет-портал YouTube ведет переговоры по приобретению лицензионных прав на полнометражные картины компании Sony Pictures, выпустившей такие ...
YouTube заблокировал клипы для британцев
YouTube заблокировал клипы для британцев
Посетители видеохостинга YouTube, которые заходят на него, находясь в Великобритании, не смогут видеть музыкальные клипы. Об этом сообщает агентство Associated Press. Компания Google заблокировала клипы в связи с тем, что действовавшее соглашение с Британской ...
9-08-2011, 19:02

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ