НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

WikiLeaks атаковали хакеры


WikiLeaks атаковали хакерыПортал Wikileaks подвергся хакерской атаке, утверждают его создатели. Выложенные на скандальном сайте документы недоступны для просмотра.

Проблемы начались вечером во вторник, 30 августа. Создатели Wikileaks на странице в социальных сетях призвали своих сторонников делать "зеркала" - копии сайта на других сервисах.

Кто стоит за хакерской атакой - неизвестно, передает ABC. На днях портал начал новую серию публикаций секретных материалов Госдепартамента США. Вашингтон подверг критике действия Wikileaks. "Соединенные Штаты решительно осуждают любое незаконное раскрытие секретной информации, - заявила представитель Госдепа Виктория Нуланд, - Это не только вредит нашим дипломатическим усилиям, но и подвергает риску безопасность конкретных людей, угрожает нашей национальной безопасности и подрывает усилия по работе с другими странами над решением общих проблем".

Опубликовано в категории: Интернет. Просмотров: 163

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Иран приобрел у КНДР ракеты, способные "достать" до Москвы - Wiki ...
Иран приобрел у КНДР ракеты, способные "достать" до Москвы - Wiki ...
Иран приобрел у Северной Кореи несколько выполненных по российскому образцу современных ракет, дальность полета которых позволит Исламской республике нанести серию точечных ударов по столицам стран Западной Европы, а также они способны достичь Москвы. Об этом ...

Характеристика Карзая на сайте Wikileaks не повлияет на отношения с США
Характеристика американских дипломатов президента Афганистана Хамида Карзая как "чрезвычайно слабого и скрытного лидера", распространенная интернет-ресурсом Wikileaks, никак не повлияет на стратегические отношения США и Афганистана, сообщает РИА Новости в поне ...
31-08-2011, 10:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ