НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В помощь студентам из стран СНГ


Образование в российских вузах за последние 20 лет получило огромное количество студентов из стран СНГ. По словам министра Фурсенко, их число увеличилось за этот период в десятки раз.



Проблемы, возникающие у этой категории молодежи при обучении, связаны, в, том числе, с различием образовательных программ средней школы по математике, химии и другим предметам и требуют особого внимания. Для помощи в написании контрольных работ по ним предусмотрены специальные программы, но они зачастую не могут полностью решить эти вопросы. Такие дисциплины как физика, математика, химия и иностранные языки преподаются в средней школе стран СНГ по разным методикам, а выполнение контрольных работ предусматривает другие требования. Для того чтобы преодолеть эти различия существует несколько выходов из создавшегося положения. Так контрольная по математике на заказ всегда будет соответствовать требованиям ВУЗа, если ее сделали подготовленные люди, знающие толк в такого рода работе. И студенту не придется затрачивать время и усилия на поиски необходимого материала. С контрольными работами по другим предметами дело обстоит также.



Выполнение контрольных работ для студентов из стран ближнего зарубежья - это вполне доступное средство для них безболезненно влиться в учебный процесс. Особенно если речь идет об общеобразовательных дисциплинах. Студент-заочник тоже может заказать контрольную работу по химии, физике или математике. Эти предметы часто встречаются в общеобразовательных программах заочных факультетов высших учебных заведений различных уровней аккредитации.



Для того, чтобы грамотно сделать контрольную работу и при этом оформить ее надлежащим образом, совсем не обязательно долгие часы проводить в библиотеке или за компьютером. Лучше потратить их на изучение самого предмета, будь то химия, математика или иностранные языки. А при заказе контрольной работы по этим и другим предметам получаешь облаченную в ясную форму, соответствующую правилам оформления и отлично сделанную работу.



Особенно это касается студентов, которые приехали учиться из стран, где русский не является языком обучения. Там терминология в физике, химии, математике, географии и прочим предметам отличается от русской. А, значит, составление контрольных работ по этим дисциплинам вызовет немалые трудности.


Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
ЕГЭ будут сдавать с 26 мая по 15 июня
ЕГЭ будут сдавать с 26 мая по 15 июня
Окончательно определены общие сроки сдачи ЕГЭ в этом году. Рособрнадзор огласил расписание экзаменов.

ЕГЭ по иностранному языку станет обязательным
Согласно доработанному проекту стандарта образования для старших классов школы, опубликованному на сайте Министерства образования и науки РФ, школьникам придется сдавать сразу три обязательных ЕГЭ. К русскому языку и математике добавляется иностранный язык. Пр ...
9-08-2011, 23:16

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ